Vitz        14 июля 2020        59         Комментарии к записи Отзыв автовладельца Toyota Vitz (Тойота Витз). Отзыв владельца автомобиля отключены

Отзыв автовладельца Toyota Vitz (Тойота Витз). Отзыв владельца автомобиля


Обороты от скачут, по стандарту Замерил компрессию, во всех цилиндрах одинаковая по На холодную и горячую. Давление топлива отличное. МАФ чистился.

тойота витц не набирает обороты

Дроссель в отличном состоянии. Машина в принципе-то едет. Вот только ораньжевое пятнышко на панели раздражает. Д и ещё есть пара раздражителей — датчики не пристёгнутых ремней. Но они легко обезвреживаются.

тойота витц не набирает обороты

Под сидушками просто надо разьединить два "крокодила" — и всё. Да, ещё вот.

Toyota Platz, 1Sz-Fe, 2001. Обороты Хх 1500 (Проблема Решена)

Мой Вжик 3-х дверный. И в нём установлена своеобразная печка: То есть самостоятельно не регулируется обдув: Она сама дует куда ей.

тойота витц не набирает обороты

И при этом скорость — автоматическая. Зимой это достаточно ощутимо — пока двигатель нагреется, и воздух, подаваемый в салон станет тёплым, печка ревёт, как ошалелая.

тойота витц не набирает обороты

Сейчас весна, и проблем с печкой нет, она практически не используется. Кондиционер — прекрасный.

тойота витц не набирает обороты

В отличие от печки, обороты больше подвластны регулировке. Но в общем — это машина, доставляющая радость! На ней можно не боятся бордюрок или ямок. Достаточно высокая, она позволяет "лазить", как маленький джип.

тойота витц не набирает обороты

Да и небольшой вес — кг, делает её достаточно проходимой. Салон — вместительный. Я практически постоянно езжу одна, так что могу с уверенностью сказать — полная машина просто тупит! Продать Короллку Отзыв о Toyota Corollaдобавить детские деньги и приобрести что-то свежей, небольшую машинку для жены.

тойота витц не набирает обороты

А что есть нового на автомате с кондиционером до — рублей? Ravon R2 маленький, на любителя или Лада Granta, похожая модель Datsun on-do либо mi-do то же мимо. А нет! Был неплохой вариант в салоне Kia — Kia Picanto: Но жене тойота витц не набирает обороты показалась маленькой в салоне и внешне что-то не.

И стоила около рублей, такой суммой сразу мы пока не располагали так как Короллка ещё не была продана, позже у нас с руками её забрали родственники, на работе тоже ей интересовались то есть до объявлений на Дроме она не дошла.

Через неделю ту Picanto уже кто-то купил. Остаётся уже проверенный вариант конечно же это покупка с аукциона, тем более проверенная фирма уже. Пошёл тойота витц не набирает обороты изучения подходящих вариантов. Вопрос конечно решился, но плюс к цене около 45 Смотрели их на автобарахолке.

Перебои в работе двс, ухудшение динамики после прогрева авто, Тойота Витц

Жена садилась, смотрела и делился потом впечатлениями. Садил её в Passo могли заказать её 4WDно как я не старался, даже красного цвета не нравилась.

тойота витц не набирает обороты

Тойота витц не набирает обороты он очень понравился. Ну не верю я, что он целый или пробег родной. В общем, определились: Доехал до дома все ок, потом постоял еще на ХХ потарахтела, поехал круг по району дал все работает без проблем. Приехал обратно и пришел домой. Короче чо думать-делать уже не знаю, катушки, промывка КХХ и БДЗ, отключение форусунок поочередно, равно как и катушек, проверка искры везде одинаковая.

Как проверить ДМРВ?

38312