Ваз        02 мая 2019        42         Комментарии к записи Эксплуатация Chevrolet Lanos — — журнал За рулем отключены

Эксплуатация Chevrolet Lanos — — журнал За рулем


Обзор Шевроле Ланос. Стоит ли покупать 10-и летний Chevrolet Lanos


Заменили ролик натяжителя ремня ГРМ- ничего не дало это говорит о высокой квалификации работников правда уже по гарантии бесплатно. Теперь подробнее о моем случае.

2 отзыва от владельцев Шевроле Ланос года собраны на mallsspb.ru: достоинства и недостатки машин, проблемы…

На 14 день никто особо не торопился, пока не начал звонить и жаловаться в Киев в головной офис Укравто. Вот тут-то и начинаешь осознавать, что для своей стоимости это весьма хорошая машина. При пробеге 11 тыс.

И самое интересное, обратите внимание, что на 10, 5тыс. Честно говоря, купил я Шевроле Ланос не от хорошей жизни. Ну каждый автомобиль индивидуален и .

На 14 день никто особо не торопился, пока не начал звонить и жаловаться в Киев в головной офис Укравто. К вечеру автомобиль отремонтиро-вали.

При включении кондиционера появился рокот в салоне под торпедой. Ответ тот- же -все в норме это у всех так.

Показали на новом авто-такого нет. Ну каждый автомобиль индивидуален и т.

Общее впечатление

Предлагаю показать в инструкции к автомобилю версию об индивидуальности и нормальности рокота в салоне. Тогда опять оставляйте автомобиль на 14 дней будем разбираться. Тот же механизм -звонки в Киев, нервы, споры. На 14 день меняют компрессор кондиционера обратите внимание стоял Китайский-поменяли на Корейский. А вот тут начинается самое интересное.

Другие отзывы

И можешь теперь с этим актом делать экспертизу, подавать в суд Но это в этой схеме еще цветочки. Когда выехал за ворота, нужно было включить задний ход- а фонарь то не горит. Говорят, поломалась жабка заднего хода, приезжайте завтра поменяем это после того, что машина простояла у них 14 дней.

Оказалось когда слесарь выкрутил эту жабку по внешнему виду прошла она не менее тыс. И самое интересное, обратите внимание, что на 10, 5тыс. И ремень снятый оказался далеко не первой свежести- так же думаю подменили при замене компрессора. Теперь даже прошла информация , что на этом сервисном центре будет установлено ограждение, чтобы владелец не смог проходить на ПОСТ обслуживания, то есть Сдал автомобиль в ремонт и свободен.

Со временем мое стремление вбухать сюда деньги закончилось. Теперь я просто хочу поддерживать Ланос в рабочем состоянии. За рулем этого автомобиля я уже несколько лет и за это время накопилось много чего, что я хочу причислить к недостаткам. Но в такие моменты я вспоминаю про ее стоимость и тут же все мое недовольство пропадает.

Почувствовал ли я, что пересел за руль иномарки?

Ну как вам сказать, конечно кое-какие новые ощущения были, но потом я попробовал порулить новой Приорой и хочу сказать — абсолютно все то же самое. Просто есть небольшая гордость за значок «Шевроле», вот и все.

Отзывы Chevrolet Lanos

Бюджетная иномарка показала себя надежной и неприхотливой машиной. Запчасти на нее можно купить как в магазине, так и на барахолке, с этим никаких проблем не возникает.

Расход топлива не очень большой, порой подрабатываю таксистом, вместе мы приносим неплохие деньги. Недавно хорошенько осмотрел состояние кузова и днища.

Нигде нет ни ржавчины, ни гнили и это радует. Можно было бы, конечно, похвалить и производителя, но тут не будет лишним вспомнить, что по совету своего друга сразу же после покупки сделал антикоррозийную обработку автомобиля и ровно через год его повторил. Скоро проведу эту процедуру вновь, наверное, это все-таки помогает.

Обзор Шевроле Ланос. Стоит ли покупать 10-и летний Chevrolet Lanos

Единственная проблема, которая периодически возникает — это электрика. То левая задняя лампочка не горит, то правая, то обе, то поворотники отказывают, то сами по себе начинают работать. К сожалению, нормального автоэлектрика я еще не нашел, все делаю сам, но так как навыков у меня в этом нет, результат моих стараний недолговечен.

  Метки: ,
20630