Volkswagen        16 мая 2019        44         Комментарии к записи Автосалон Volkswagen в Новокузнецке. Адреса, телефоны, цены и отзывы. отключены

Автосалон Volkswagen в Новокузнецке. Адреса, телефоны, цены и отзывы.


Трейд ин . Плюсы и минусы . Как не оказаться обманутым!


Чтобы получить дополнительную информацию об обмене подержанных автомобилей на новые, а также назначить встречу с экспертами на удобное вам время, свяжитесь с нашими консультантами: Процентная ставка при полном пакете документов при сроке 12, 18, 24, 30, 36 месяцев: Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля.

Автокредит, лизинг, оплата картой, хранение шин, шиномонтаж, стоимость мойки кузова от 80 руб, базовое сервисное…

Вы решили продать свой автомобиль, но у Вас нет времени и желания этим заниматься — для Вас наша услуга — Комиссионная продажа.

Приходите к нам, выбирайте автомобиль, и мы трейд ин фольксваген новокузнецк Вам найти недостающие денежные средства для покупки понравившегося Вам автомобиля. Приехав к нам в автосалон на автомобиле с пробегом, вы уже через несколько часов сможете уехать на новеньком Hyundai! Это не чудо и даже не рекламный трюк.

Это — возможность, которую открывает перед вами услуга trade-in!

В рамках программы мы: Дадим вашему автомобилю объективную оценку с учетом его возраста, рыночной стоимости, технического состояния и установленного дополнительного оборудования. Предложим несколько вариантов обмена. Вычтем назначенную сумму из стоимости нового авто или зачтем ее как первоначальный взнос, если вы приобретаете автомобиль в лизинг.

Как работает trade-in?

Подготовим все необходимые для переоформления транспортных средств документы. Окажем помощь при снятии принадлежащего вам автомобиля с государственного учета. Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. В акции принимают участие не все дилерские центры.

Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen. Процентная ставка на срок от 12 до 36 месяцев: Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей или при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а также не заключал в году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением.

Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Условия предоставления кредита действительны c Информация по телефону Банка: Ежемесячный платеж — 4 руб.

Указанный расчёт ежемесячного платежа действителен в случае подключения клиента к Программе по организации страхования от несчастных случаев и болезней, а также на случай недобровольной потери работы заемщиков.

Страховая сумма не включена в сумму кредита.

Автокредитованием и обеспечением потребительских кредитов занимаются множество российских и международных банков. Это обширный рынок со своими схемами и особенностями.

Для получения кредита Вам нет необходимости искать информацию о банках, работающих на рынке автокредитования, выбирать и сравнивать — наши кредитные эксперты делают это за Вас.

Приходите к нам, выбирайте автомобиль, и мы поможем Вам найти недостающие денежные средства для покупки понравившегося Вам автомобиля. Обмен Вашего автомобиля на другой автомобиль с пробегом.

Trade-In распространяется также и на автомобили, находящиеся на нашем складе автомобилей с пробегом. Комиссионная продажа Вашего автомобиля.

Вы решили продать свой автомобиль, но у Вас нет времени и желания этим заниматься — для Вас наша услуга — Комиссионная продажа. Мы даем рекламу Вашего автомобиля в Интернет и печатных изданиях. Поддерживаем в презентабельном состоянии Ваш автомобиль.

  Метки:
20167