Volkswagen        29 марта 2019        50         Комментарии к записи Кузовной ремонт Volkswagen отключены

Кузовной ремонт Volkswagen


Кузовной ремонт VW Caddy наплавка оловом часть 1


Далеко не все владельцы транспортных средств отдают себе полный отчет о том, насколько серьезной задачей является ремонт кузова.

Цены на кузовной ремонт Фольксваген в кузовной стации ТАНДЕМ-АВТО.  При ремонте у нас эвакуация в…

Стоимость кузовных работ при этом, обычно, у наших основных конкурентов, называется хозяину запредельная, поскольку клиент уже и сам понимает, что грядут работы по замене несъемного элемента кузова, тем более такого, как боковина на Фольксваген Сирокко.

Статьи не только о стоимости кузовных работ.

После того, как наши мастера сделали предварительный расчет и дефектацию, хозяин даже не сразу понял, что ему была названа общая стоимость работ, в соответствии с прейскурантом цен на ремонт автомобилей, и задал вопрос: Это говорит о том, что владельцу автомобиля озвучивали такую сумму за кузовной ремонт его Фольксваген Сирокко, что он даже не понял сразу, что наша цена была суммарная — за кузовной ремонт, покраску и арматурные работы.

Предлагаем несколько подробнее разобрать, из каких цен складывалась сумма, заплаченная за кузовной ремонт и покраску автомобиля Фольксваген, с повреждениями заднего крыла, двери и бампера. Стоимость кузовных работ Итак, как вы можете видеть по фотографиям, машина попала к нам с поврежденным задним крылом, которое не подлежало восстановлению по причине сильной вытяжки металла и с такой же боковой дверью.

Специальные предложения по кузовному ремонту

Оба этих кузовных элемента мы решили поменять. Стоимость кузовных работ при этом, обычно, у наших основных конкурентов, называется хозяину запредельная, поскольку клиент уже и сам понимает, что грядут работы по замене несъемного элемента кузова, тем более такого, как боковина на Фольксваген Сирокко.

На самом деле, стоимость работ практически нисколько не зависит от размера заменяемой кузовной детали, не считая панели крыши. Стоимость кузовных работ зависит от конструктивных особенностей автомобиля. Если до сварных швов трудно добраться и выполнить качественно точечную сварку, то цена выше, а если сопряженные швы находятся в прямой доступности для мастера, то цена практически не меняется.

При проведении расчета, учитывая прейскурант цен на ремонт автомобилей Фольксваген класса B в кузове купе, замена заднего крыла и двери включая работы арматурщика была оценена нами в 11 тысяч рублей, причем, в эти же деньги вошли и работы по замене колесного диска и разборка бампера, который тоже надо было покрасить.

Сколько стоит покраска такой машины Для того, чтобы понимать, сколько стоит покраска машины после кузовного ремонта, необходимо понимать, что расчет на покраску, в соответствии с прейскурантом цен на ремонт автомобиля, подразумевает, что арматурные работы уже выполнены и в стоимость входят только работы маляра и цена на материалы краска, грунт, расходники и т.

Покраска машины стоила заказчику рублей и в эти деньги вошли работы по покраске заднего бампера, огромной двери и такой же большой боковины. По сути, если бы это было не купе, а седан, то на вопрос, сколько стоит покраска, можно было бы смело заявить, что нужно считать не покраску двух деталей кузова, а трех, из-за площади окрашиваемых поверхностей.

В случае крупного кузовного ремонта данная услуга оказывается полностью бесплатно. Мы дорожим вашим временем. Полностью придерживаемся согласованных сроков проведения всех работ.

Автомобили Volkswagen — это одни из самых популярных иномарок в России. Они пользуются большим успехом у отечественных автомобилистов уже много лет.

Это машины отличного качества, которые создаются с применением передовых технологий и обладают отличными характеристиками. Ремонтировать такие автомобили должны только профессионалы с отличной подготовкой и опытом.

Это требование относится ко всем видам ремонта, включая работы по восстановлению кузова транспортного средства. Мы исполняем кузовные работы любого уровня сложности. Это основная специализация нашего сервиса, и мы имеем большой опыт работы с машинами знаменитого немецкого бренда. Благодаря этому наши мастера обеспечивают оперативное и качественное исполнение ремонта.

Наши преимущества

Это подтверждают многочисленные отзывы довольных клиентов автосервиса. Далеко не все владельцы транспортных средств отдают себе полный отчет о том, насколько серьезной задачей является ремонт кузова.

Его повреждения многие часто считают дефектами только косметического характера. На самом деле, они могут крайне отрицательно отражаться на безопасности автомобиля, его ходовых и экономических характеристиках, на работе многих узлов и агрегатов.

Поэтому кузовной ремонт Volkswagen необходимо выполнять срочно. Качественный кузовной ремонт Фольксваген от настоящих профессионалов Оперативное устранение повреждений кузова позволяет поддерживать важные характеристики транспортного средства на высоком уровне.

К тому же нельзя забывать и о коррозии.

Расчет стоимости ремонта автомобиля.

Даже небольшая вмятина может приводить к разрушению защитного слоя. Поэтому в поврежденном месте часто появляется ржавчина.

18538