Отечественные        29 марта 2019        33         Комментарии к записи Установка ремня генератора и кондиционера на Ниве Шевроле отключены

Установка ремня генератора и кондиционера на Ниве Шевроле


Решаю проблему с перегревом Шевроле Нивы с кондиционером Насос доп печки от автомобиля Газель


Доставка до терминала отправления осуществляется бесплатно, вся оставшаяся часть стоимости доставки оплачивается при получении в терминале ТК в вашем городе. Оставьте отзыв об этом товаре первым! Это позволит легко ослабить натяжение.

Маркировка ремня привода компрессора кондиционера (четырехручьевой, длиной мм). Новый ремень устанавливаем в обратной последовательности. На…

В связи с внесением изменений от 6 июля г. Для этого можно использовать обычную отвертку. Компания специализируется на доставке сборных грузов между крупными городами Уральского региона и из других городов России на Урал и в Сибирский федеральный округ.

Это позволит легко ослабить натяжение. Тольятти Доставка осуществляется нашим экспедитором по городу.

Сроки доставки составляют от двух недель до месяца.

Доставка в регионы транспортными компаниями Мы отправляем заказы транспортной компанией более чем в городов России, работаем с большинством российских транспортных компаний. Доставка до терминала отправления осуществляется бесплатно, вся оставшаяся часть стоимости доставки оплачивается при получении в терминале ТК в вашем городе.

При обработке заказа мы можем подобрать наиболее быстрого и дешевого перевозчика для Вашего города. После отправления заказа вам будет выслано оповещение с трек-номером отправления, по которому вы сможете отследить расположение груза на сайте транспортной компании.

К преимуществам доставки с помощью ТК можно отнести: Соблюдение сроков доставки Отсутствие ограничения по объему и весу Доступная стоимость доставки в большинство городов России перевозка стоит от рублей Просим отнестись с пониманием к тому,что при оформлении заказа при выборе «способа доставки: В связи с внесением изменений от 6 июля г.

В частности, от наших клиентов необходимы данные документа, удостоверяющего личность паспорт РФ, водительское удостоверение.

Компания специализируется на доставке сборных грузов между крупными городами Уральского региона и из других городов России на Урал и в Сибирский федеральный округ. Рассчитать стоимость грузоперевозки Байкал-Сервис — одна из крупнейших в России транспортно-экспедиционная компаний, осуществляющих перевозку грузов на территории РФ. Собственный автопарк, состоящий более чем из автомобилей выполняющих ежедневные рейсы.

Новые информационные инструменты позволяют сократить временные затраты на отправку, получение и отслеживание грузов. Рассчитать стоимость грузоперевозки Возможна отправка другими транспортными компаниями по согласованию с нашими менеджерами.

Замена ремня генератора шевроле 1

Наша компания заботится о своих Клиентах и нам важно, чтобы при осуществлении доставки Вы получали свой груз без задержек, проблем и в полной комплектации. Для этого просим придерживаться нескольких простых правил, которые помогут оперативно решать спорные вопросы: При получении груза внимательно проверьте: Смотрим на картинке далее.

Мы отправляем:

Ослабший ремень легко снимаем руками. После замены ремня генератора, ремень кондиционера устанавливаем в обратной последовательности и производим его натяжение.

Для проверки натяжения ремня нажимаем пальцем руки на ремень посередине между шкивами компрессора и коленчатого вала. При усилии нажатия около 10 кгс прогиб ремня должен составлять около 8,0 мм.

А теперь вернемся к замене ремня генератора Шнивы. Для замены ремня снимаем резиновые рукава подвода воздуха к дроссельному узлу. Регулировка Чтобы начать регулировать ремень генератора Нива Шевроле нужно ослабить 3 гайки.

Детали и расходники:

Они выкручиваются не полностью. Достаточно витка, чтобы приступить к дальнейшей работе. Крепеж регулировочного узла обозначен на изображении выше и отмечен стрелкой. Для проведения данной процедуры понадобиться ключ на Регулировка производиться тем же ключом на Вращая винт в сторону откручивания происходит ослабление, если вращать в другую сторону, закручивая, то происходит натяжение.

2.5.13 Проверка состояния и замена ремня привода компрессора кондиционера

Правильно натянутый ремень генератора на Шевроле Ниву можно проверить, надавив на него в точке P, обозначенной на рисунке. При усилии 75Н допустимый прогиб должен составить ,2 сантиметра.

Более точно измерить уровень натяжения можно только в условиях станции тех обслуживания, где имеется необходимое для этого оборудование.

То же самое относиться и к закрутке гаек. Для этого используется специальный динамометрический ключ.

Главная особенность двигателя Шевроле Нивы в том, что помимо генератора данный ремень приводит в действие и помпу системы охлаждения. Если он будет ослаблен, то со временем возможно его проскальзывание и помимо недостаточного напряжения, выдаваемого генератором есть риск перегрева двигателя в результате остановки помпы.

Так же возрастает риск его более высокого износа и приводимым им в действие шкивов за счет усиления вибрации.

21696