Volkswagen        23 апреля 2019        49         Комментарии к записи Автосалон «Автобат» : Официальный дилер «Volkswagen» во Владимире Город Владимир. отключены

Автосалон «Автобат» : Официальный дилер «Volkswagen» во Владимире Город Владимир.


Яндекс.Такси теперь и во Владимире!


Passat Фольксваген Пассат — большой и комфортабельный бизнес-седан с благородным внешним видом и богатой комплектацией. Автомобиль укомплектован мощным бензиновым двигателем последнего поколения, выдающим л. Мы уделяем большое внимание качественному обслуживанию клиента.

Сайт: mallsspb.ru Адрес: Владимир, Лакина, 4г. Категория: Автошины и диски в Владимире. На карте.  Заголовок:…

Наибольшим спросом на отечественном рынке пользуются две модели автоконцерна — Jetta и Polo. Коробка переключения передач — автоматическая восьмиступенчатая. Человек может прийти, выбрать базовые опции и конфигурировать их под себя, как только ему нужно.

Сейчас Volkswagen видит в первую очередь клиента — это для нас главная персона в нашем дилерском центре. Наибольшим спросом на отечественном рынке пользуются две модели автоконцерна — Jetta и Polo.

Всего год как Автобат сменил предшественника в качестве официального дилера Volkswagen во Владимире. Но за это время уже много удалось изменить, улучшить и создать новое.

Кирилл Журухин, руководитель отдела продаж дилерского центра Volkswagen Автобат во Владимире: Мы хотим, чтобы Volkswagen Автобат был лучшим дилерским центром во Владимирской области. Мы предлагаем наиболее полный комплекс услуг.

Особое внимание мы уделяем качеству обслуживания. Сейчас Volkswagen видит в первую очередь клиента — это для нас главная персона в нашем дилерском центре.

Вне стереотипов. Вне конкуренции

В День открытых дверей всех гостей дилерского центра ожидал прекрасный фуршет, мини-гоночная трасса, на которой можно было устроить настоящие соревнования, великолепная чайная церемония, детский аниматор для самых маленьких гостей и доброжелательный персонал. Второе — это возможность сконфигурировать автомобиль самостоятельно.

Человек может прийти, выбрать базовые опции и конфигурировать их под себя, как только ему нужно. Многие бренды сделать этого не могут.

Третье, за что выбирают нас, — это высокий уровень обслуживания. Мы уделяем большое внимание качественному обслуживанию клиента.

Официальный дилер «Volkswagen» во Владимире

Ваше имя Ваш телефон Это интересно «Фольксваген» — крупнейший автомобильный концерн Германии и Европы в целом и второй в общемировом зачете после японской Toyota. Сразу три модели немецкого концерна — Golf, Beetle и Passat — входят в десятку самых продаваемых автомобилей в истории. При этом Фольксваген является единственным участником в данном рейтинге, все три модели которого производятся по сей день.

Таким образом, в денежном выражении именно Фольксваген можно назвать ведущим мировым производителем автомобилей. Немецкая марка является одной из наиболее широко представленных в нашей стране.

В этом году фирма поставляет в Россию сразу семнадцать моделей, включая минивэны California и Multivan, спортивный хэтчбек Golf GTI и первый пикап бренда Amarok. Наибольшим спросом на отечественном рынке пользуются две модели автоконцерна — Jetta и Polo.

Модель получила обновленный дизайн интерьера и экстерьера, а также новые легкосплавные диски и рулевое колесо. Polo NEW оснащается двумя вариантами двигателя объемом 1.

Во Владимире.

Golf Фольксваген Гольф — седьмое поколение одного из самых популярных и титулованных автомобилей в истории человечества. Поставляется в широком ассортименте вариантов двигателей: Коробка переключения передач — шестиступенчатая механическая, автоматическая или роботизированная DSG.

Существует пять основных версий автомобиля:

14211