Volkswagen        18 декабря 2019        85         Комментарии к записи Руководство | VW Polo Sedan (+). Снятие наружного зеркала заднего вида отключены

Руководство | VW Polo Sedan (+). Снятие наружного зеркала заднего вида


Вместо клина вы можете использовать отвертку, обернув ее тканью. Как только скобка щелкнет, вытащите зеркало.

замена бокового зеркала фольксваген поло седан

Чтобы снять верхнюю крышку, защелкните пару защелок внутри корпуса и отодвиньте элемент от. Наконец, чтобы демонтировать нижнюю пластину, необходимо отвинтить три винта внутри корпуса и разблокировать две защелки на обратной стороне. Чтобы подключить систему отопления, вам придется демонтировать кожу двери.

Как Снять Обшивку Двери Ваз В процессе использования автомобиля появляются ситуации, когда необходимо замена бокового зеркала фольксваген поло седан стекла или стеклоподъемники, установить звукоизоляцию, проверить по другому сменять акустику и. Чтоб добраться до подходящих узлов, необходимо знать, как снять обшивку двери на ваз и поставить ее.

Снятие зеркала VW Polo sedan

Очищаем дверь от пыли и пятен, достаем из набора плос Mitsubishi Outlander XL: Как снять передний замена бокового зеркала фольксваген поло седан на рестайловом Outlander XL Бампер перед снятием очень желательно помыть, особенно в районе крепления пистонов, так как грязные пистоны плохо открываются и закрываются.

Нам понадобится плоская отвертка для выковыривания пистонов и головка на 10 с воротком. Как только вы дойдете до проводки, мы подключим нагревательный элемент с проводами к зеркалу. Мы собираем устройство в обратном порядке.

замена бокового зеркала фольксваген поло седан

Просверлите отверстие в двери, чтобы проникнуть в рифление двери. Мы тянем через соединительную втулку провода и вталкиваем их внутрь. Для сверления ничего не требуется: Отрицательный провод привинчен к болту для заземления.

замена бокового зеркала фольксваген поло седан

Мы скрываем все провода под изоляцией и закрепляем их по сторонам, используя галстуки. Теперь вы можете проверить эффективность системы отопления. Процедура установки элемента на седане Polo похожа на творческий подход. В замена бокового зеркала фольксваген поло седан с накладкой вставляется само зеркало 5. Зеркало так же имеет жгут проводов 9шумоизоляцию 10 и ручной привод регулировки. Зеркало, установленное на Поло седан, снабжено электроподогревом.

замена бокового зеркала фольксваген поло седан

Схема устройства электроподогрева достаточно проста. Рассмотрим. Разборка зеркала процесс творческий и придется повозиться.

замена бокового зеркала фольксваген поло седан

При успешном завершении процедуры должен раздаться характерный щелчок, после чего корпус повиснет на проводке электропривода или дверной акустике.

При полной разборке корпуса требуется снять внутреннею обшивку двери и раскрутить фиксирующие болты в районе корпуса зеркал, после чего можно приступать к замене или ремонту комплектующих.

Как разобрать зеркало на Поло Седан.. Отопление

Процедура сборки равно пропорциональна алгоритму демонтажа. Важно помнить! Также при работе с проводкой, ведущей к зеркалам, рекомендуется усилить конструкцию дополнительным слоем изоляции.

В замена бокового зеркала фольксваген поло седан и накладку вставлено зеркало. Отметим, что в минимальных комплектациях Поло Седан накладки на зеркала не покрашены в цвет кузова.

Если что, покрасить вы накладку вы можете сами — это совсем несложно. Итак, чтобы снять зеркальный элемент, нужно:.

замена бокового зеркала фольксваген поло седан

Зеркало, напомним, держится на защелках. После этого выкручиваем два болта с помощью крестообразной отвертки, а потом снимаем зеркальную накладку.

Как видите, это нетрудно.

Разбираем зеркало Поло седан.

Затем вам следует сменить поврежденный элемент и провести процедуру в обратном порядке, чтобы установить зеркало на место. Снимаем родное зеркало просто сдвигаем в направлении стрелки Вот так выглядит родное крепление зеркала. Вот таким образом нам необходимо приделать новое крепление зеркала Для более ровного нанесения праймера изготовил трафарет.

38867