Volvo        17 августа 2018        39         Комментарии к записи Китайские копии автомобилей отключены

Китайские копии автомобилей


Как делают BMW 5 серии в Китае


Чего это мы разволновались?

У официальных дилеров. Выберите модель и оставьте заявку на покупку онлайн!

А вообще, все что ни делается — делается в Китае гласит народная мудрость.

Правда, появление китайцев повергло в шок европейцев и японцев — во многих китайских автомобилях они узнали черты своих моделей. От последней болезни китайцы благополучно избавляются и начинают выходить на уровень качества мировых автопроизводителей, во многом, кстати, помогает то, что они, не заморачиваясь, покупают заводы, лицензии и технологии целиком, например, Volvo концерн Geely купил у американского Ford шведскую компанию Volvo в м или MG китайская копия бмв 7 го. В настоящее время BAIC предлагает на выбор два варианта силовых установок:

Дело в том, что доказать, что дизайн машины был скопирован очень тяжело. Для того, чтобы выиграть судебный процесс необходимо доказать, что дизайн машины был именно скопирован, а не создан путем самостоятельного создания. Для этого проводится профессиональная оценка объективных и схожих черт линий автомашины. Для того, чтобы явно доказать, что используемый стиль транспортного средства скопирован необходимо доказать причинно-следственную связь между двумя автомобилями.

Но сделать это очень трудно. А вот на ввоз модели в Германию действует официальный запрет. Shuanghuan Sceo в этом плане не является исключением: А технические особенности ему присущи следующие: Предлагается несколько комплектаций автомобиля.

Максимальная из них наделена хорошими функциями, вполне отвечающими требованиям современных автолюбителей — клитмат-контроль, круиз-контроль, надежная система распределения тормозных усилий, 4 подушки безопасности, сиденья с электроприводом и прочее. Авто оснащено рядным 4-цилиндровым двигателем Mitsubishi, не особо современным. Объем двигателя — 2,4 литра у БМВ — 3 литра , мощность — л.

Разумеется, разница авто базовых комплектаций очень существенна.

Правда, появление китайцев повергло в шок европейцев и японцев — во многих китайских автомобилях они узнали черты своих моделей. Поэтому удивляться тому, что автокитай похож на весь мировой автопром, не стоит — лозунг «Все, что изобретет мир — Азия подделает» никто не отменял.

Правда, теперь вместо кроссовок «Adibas», магнитофонов «Pawasonic» и часов «Rolix» китайцы начали клонировать автомобили.

BMW E38 Проект Кракен

А эта тема близка девушкам — вверху они безошибочно определят Daewoo Matiz. BYD S7 прошлого поколения — один из таких. В нем отчетливо угадываются пропорции Lexus RX.

В дизайне этого автомобиля без труда узнается Audi A6. Передние фары и решетка радиатора, селектор КПП, дефлекторы вентиляции и отделка центрального тоннеля — все, вплоть до щитка приборов и шрифта на клавишах, крайне напоминает немецкий бизнес-седан.

Только гляньте на оптику! В салоне этот автомобиль — микс Тoyota Camry и Honda Accord. Технически, кстати, машины абсолютно разные; двигатели, несмотря на почти одинаковые объемы, у QQ свои, родные, отечественные.

Хотя даже по фото можно отметить, что реализация чайнаверсии более дешевая, простая. И имеет на это полное право! И не с проста.

  Метки:
1065