Volvo        03 июля 2018        42         Комментарии к записи Запчасти OPEL, VECTRA B (36_) г.в.: отключены

Запчасти OPEL, VECTRA B (36_) г.в.:


Идеальная Opel Vectra B: КАК ЕЕ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ??


Дорога с покрытием переменного качества самые хреновые дороги на всём пути оказались в саратовской и волгоградской областив волгоградской области по трассе даже пару раз чиркал.

Опель Вектра — отзыв владельца. lgterminator, Мурманск.   Характеристики Opel Vectra. Год выпуска:

Не люблю пачкать руки: За все за это, я так полюбил свой Opel Vectra, что расставаться с ним я не намерен.

И за свою любовь к этому авто я ему все прошаю — когда открываешь заснеженную машину- снег падет в салон.

И в этом отборе победил Opel Vectra B по большинству параметров, таких как: Теперь вкратце расскажу о просмотренных мною машинах. Toyoya Carina E г. Мне всегда они нравились, особенно в кузове хэтчбэк, но когда я сел во внуть, я крайне разочаровался, как будто сел в китайский авто. Торпеда ужасная и жесткая. Цена такому авто тысяч руб.

Nissan Primera посмотреть не удалось, но прокатился на Almere г. Более менее понравилось, разочаровало, что не едет со своим слабым двигателем, отсутствие подлокотника. Торпедка вроде ниче так показалась, мягенькая, скромно и ничего лишнего, и запчасти есть на каждом углу по ценам жигулей. И цену просили тыщ, да еще и сторговаться можно было. Audi рассмотрел со всех сторон у моего товарища , говорю с полной уверенностью, что этот авто самый лучший, по всем параметрам.

Предложения дизельных Opel Vectra B 2.0:

Особенно кожанный салон и навалистая торпеда из очень качественного пластика. Но хоть и запчасти на него можно купить на каждом углу, стоят они ой как не дешего. Например бензонасос стоит р по сравнению с моим Опелем И год у них последний выпуска и просят за не ушатаный экземпляр тыщ.

Volkswagen Passat b4 г. Volvo как и Saab очень понравились на автомате и с бежевым кожаным салоном. Но какие то они не ликвидные, продать будет большой проблемой. Да и запчасти очень дорогие. А у Saabа ваще было более л. На самом деле он был первой машиной, которую я увидел и посмотрел на нашем авторынке. Все остальные авто я смотрел уже после него.

И все время на протяжении 1. И боялся, что продадут его. Даже оставил задаток в р хозяину и ждал еще 1 месяц пока соберу всю сумму на покупку. И в итоге я его купил за Теперь, что я получил за свои деньги.

Также он заботливо напоминает если в бачке омывателя стекол заканчивается жидкость, если заканчивается охлаждающая жидкость, если масло надо подлить в двигатель, если износились тормозные колодки, если перегорела лампочка в какой нибудь фаре, если автоматическая коробка передач собирается или уже сломалась слава богу пока с этим не сталкивался. Также присутсвуют все электоростеклоподъемники, электорорегулировка боковых зеркал, электро климат контроль, печка жарит так, что плохо может стать: На дальние расстояния зимой в — 17 я ездил в футболке или легком свитере.

Есть обдув для ног задних пассажиров, под передними сидениями. Так что ни у кого ноги не замерзнут. Также имеется противобуксовочная система или зимний режим как его называют, хотя он мне особо не разу и не помог.

Еще по мелочам есть регулировка руля вниз-вверх , микролифт водительского сидения. Также есть переключатели громкости и музыки на руле. Назавите мне авто за Автомобиль очень хорошо управляется. Руль на скорости свыше км становиться вмеру чувствительным.

Можно вольготно рулить пальчиками одной руки.

Шумоизоляция очень не плохая. Конечно не Mercedes, но на твердую 4-ку тянет по 5-ти бальной шкале. Кузовное железо, такие как двери достаточно дубовые и пальцем их прогнуть очень тяжело, а крыша и крылья ваще не прогибаемые, в отличии от хлипеньких современных Astra, Focus, Mazda, Lancer, Reno Megane По надежности авто показало себя на дальних расстояниях на отлично!

На протяжении месяца я накатывал на нем от до км в день. И он не разу меня не подвел.

Даже небыло намека, что он устал. Не смотря на этот букет косяков ни что не било не хрустело. Начал копить деньги на ремонт ходовки. Через месяц подкопив деньжат занялся ремонтами: Тут между делом начал периодически при разных обязательствах начала загораться лампочка АБС в это время она естественно не срабатывала.

AutoShrot АвтоШрот — Впечатления от владения Опель Вектра Б 2,0 дизель, 1999 г.в.

Поменял резина взял Максис МА-П1 хоть и китайская но вполне нормальная резина не шумная и цепкая. Тут настала жара причём резко в 10х числах мая врубаю климат а в ответ как из фена дует горячий воздух Опыт показал что фриончика хватает в среднем на ,5 месяца потом опять заправляй нашёл место где за рублей вдували фриона по полной и опять с холодком, а ремонт откладывал на осень.

Еще напрягал провал с холостых оборотов до , поехал к инжекторщикам промыли форсунки,сделали раскоксовку, почистили дроссельную заслонку, заменили свечи, топливный и воздушные фильтра и машина стала ровно набирать обороты с холостых, это удовольствие обошлось рублей.

Был заменён самостоятельно антифриз и радиаторы так как с включённым климатом и жарой за 35 градусов стрелка температуры уползала в красную зону, после замены с помывкой даже по горам и температурой под 40 выше не подымалась.

Достоинства / Недостатки

После ездил без хлопот и забот но опель не не давал расслабиться На следующий день поехал в Саратов он же Засратов. Дорога с покрытием переменного качества самые хреновые дороги на всём пути оказались в саратовской и волгоградской области , в волгоградской области по трассе даже пару раз чиркал. За всю дорогу из машины вышел тока раз заправиться ,оправиться,поесть.

16826