Toyota        27 сентября 2019        70         Комментарии к записи Справочник и отзывы о двигателе 5L для Toyota отключены

Справочник и отзывы о двигателе 5L для Toyota


двигатель тойота хайс 5l

Как и в первом поколении, у 2L пока еще не было турбины. Этот непорядок был исправлен уже в следующих генерациях.

двигатель тойота хайс 5l

Модификации не слишком удачного 2L — турбо и электроника Мир требовал изменений, и в начале х годов Тойота начала работать над установкой турбины на свои основные дизельные моторы. Мощности в 85 лошадок не хватало ни одному владельцу моторов линейки L.

двигатель тойота хайс 5l

Игра с электроникой и нагнетателями привела к появлению еще нескольких версий данного мотора: Нагнетатель поднял мощность до 91 л. Но в моторе все еще осталась механическая ТНВД и те самые недостатки, что в версии без нагнетателя. Агрегат получил 97 л. Среди целевых моделей добавился и Land Cruiser Prado. В этот агрегат двигатель тойота хайс 5l еще одну важную вещь — знаменитый суперчарджер Toyota с самой высокой на то время эффективностью.

двигатель тойота хайс 5l

Как видите, борьба велась за каждую лошадиную силу. Сегодня все эти двигатели утратили актуальность. Покупать версии 2L в качестве варианта для свапа также не имеет смысла. Он устанавливался на ограниченное количество моделей — Hiaceа также Hilux Нет никаких турбин, вариантов электронного впрыска и прочих ненадежных элементов, так что мотор довольно выносливый.

Слабыми местами можно назвать помпу системы двигатель тойота хайс 5l, а также требовательность к сервису.

Запчасти Toyota Hiace, 5L в Приморском крае

В целом, этот агрегат оказался гораздо надежнее всех предшественников. Его ресурс исчисляется тыс.

двигатель тойота хайс 5l

После этого можно выполнить капиталку и доездить до 1 миллиона км. Конечно, некоторые мелкие неполадки встречаются, особенно при некачественном сервисе.

Двигатель 5L от Toyota

Диаметр цилиндра был увеличен до Это позволило увеличить рабочий объем до 3 л. Среди преимуществ можно отметить такие особенности: Проблемы снова вызывала помпа с архаичной конструкцией и вся система охлаждения.

Из-за перегрева могли выходить из строя детали ГБЦ, вплоть до разрыва корпуса головки. Но это случалось крайне редко.

двигатель тойота хайс 5l

Со всеми этими поддержкой, мы можем обслуживать каждого клиента с хорошим качеством продукции и своевременной доставкой с высокой ответственностью. Будучи молодой растущей компанией, мы можем быть не лучшими, но мы стараемся изо всех сил быть вашим хорошим партнером.

двигатель тойота хайс 5l

Наша цель: Качество-наша миссия! Вопросы и ответы В: Да, у нас есть, потому что модель многочисленна, которая не может показать на веб-сайте один за другим, любая модель нужна, пожалуйста, отправьте электронное письмо, я отвечу в течение 24 часов серьезно!

двигатель тойота хайс 5l

1512