Nissan        28 февраля 2019        37         Комментарии к записи Джереми Кларксон о Ford Focus RS года | mallsspb.ru отключены

Джереми Кларксон о Ford Focus RS года | mallsspb.ru


Как семейный Ford Focus стал гоночным авто


Похожа на Nissan GT-R. Дело было не в мощности турбированного двигателя и не в сцеплении, которое давала система полного привода, и даже не в нелепости огромного антикрыла.

Что ж, в случае с новым Focus RS Ford принял сложное решение: компания заперла бухгалтеров…

Он ему так нравится, что он купил один дважды, и совершенно неважно почему. Ричард Хаммонд уверен, что лучшим выбором будет Pagani Zonda S, ведь в ней есть все, что должно быть у суперкара.

Дело было не в мощности турбированного двигателя и не в сцеплении, которое давала система полного привода, и даже не в нелепости огромного антикрыла.

В начале х у меня был Escort RS Cosworth, и этот автомобиль может попасть в список великих машин любого человека.

Ford Focus ST review

Дело было не в мощности турбированного двигателя и не в сцеплении, которое давала система полного привода, и даже не в нелепости огромного антикрыла. Нет, не эти вещи делали эту машину столь ценной.

Дело было в том, что автомобиль этот был своего рода героем из рабочего класса, здоровяк-работяга, который мог потягаться с высшими сословиями. Это был Ford, который мог не только догнать, но и обогнать суперкары стоимостью в пять или шесть раз больше. После того как производство моделей Cosworth прекратили, Ford слегка потерялся.

За исключением GT и прекрасного Fiesta ST, компания больше не выпускала превосходных машин, и начала думать, что делать просто хорошие — вполне достаточно.

Но это не так. Каждый автопроизводитель должен иногда хорошо тратиться и выпускать первоклассную модель.

Описание серии «Топ Гир 502»

Производителям следует признать, что ни один из их конструкторов или инженеров не пришел к ним на работу только затем, чтобы делать новую заднюю фару для хэтчбека. Эти люди устроились к вам, чтобы поработать над чем-то, от чего весь мир вздрогнул бы.

Ох, Ford за эти годы делал пару попыток с Focus. Под капот устанавливался мощный двигатель, а сама компания нам говорила, что полный привод не нужен, потому что ею разработан новый дифференциал или новый тип шарнирного соединения в подвеске, которые компенсируют увод автомобиля в сторону при разгоне. Но эти машины не смогли понравиться ценителям, потому что все мы знаем реальную причину, почему у этих автомобилей нет полного привода.

Его установка потребовала бы разработки нового шасси, а это новые производственные мощности и оборудование.

You are here

А это слишком дорого. Что ж, в случае с новым Focus RS Ford принял сложное решение: Ford установил полный привод на Focus RS, и проехав всего сотню метров, вы понимаете, что машина особая.

Даже на скоростях, присущих Джеймсу Мэю , на кольце в Хаунслоу, машина кажется умнее обычного. Похожа на Nissan GT-R.

Потому что у модели не просто обычная система полного привода. Это одна из самых передовых ассиметричных систем, которые можно встретить на автомобилях любой цены.

Где-то в шкафу вопит бухгалтер. Это так называемый 2,3-литровый EcoBoost, который взят с обычного Mustang в США и доработан в Европе, так что мощность составляет л.

Выразительность, щегольство, мощь… Но Джеймс Мей совершенно иного мнения. Он считает, что все сказанное Хаммондом полнейшая чушь, ведь лучший суперкар это Ferrari F В нем нет излишеств, искусственных подсластителей. Джереми Кларксон согласен со всем тем, что говорят Джеймс и Ричард. Он ему так нравится, что он купил один дважды, и совершенно неважно почему. Проблема заключалась в том, что ведущие так и не смогли решить, какой автомобиль взять к мосту, ну а как они поступили — вы узнаете в 3 выпуске 7 сезона Top Gear.

Итак, к мосту отправились все три суперкара.

И начнется путешествие с сельских дорог на севере Франции. Франция — это действительно страна суперкаров.

Можно видеть ремень, крутящийся за спиной, если смотреть в зеркало заднего вида. Правда, делать этого и не стоит, так как этот монстр выдает лошадиных сил, а это очень много. Поэтому чистые цифры соотношения веса к мощности таковы: Но Джеймс Мей предлагает подумать о разумной достаточности.

Она всего лишь немного медленнее чем те две.

  Метки: , , ,
16756