Honda        23 мая 2019        52         Комментарии к записи предложили vtr г.в. стоит ли брать? отключены

предложили vtr г.в. стоит ли брать?


Обзор и мнение Honda VTR1000 F


Всем счастливых тысяч — тысяч километров, и хороших людей рядом В общем с Максимкой honda vtr 1000 форум ни как не сросталось, стал смотреть что еще имеем Блаженные муки выбора блин … Долго ли коротко, но нашел что искал, отныне буду хотеть ватруху!

Главная Новости Авто Работа Дом Отдых Бизнес Знакомства Здоровье Почта Форумы Погода Недвижимость Объявления Туризм…

Ну блин, думаю наверное запил наш Алексанр, и прокатил меня бедного с моею мечтою. Чесотку зизера как все начинающие хотел, а чё, красивышный, ветрозащита хорошая да и для начала якобы объема больше и не надо. Но почему то как то никто не звонит, и интересных разговоров не заводит … Вечером получил лучезарное послание, мол на этой недели в Ипонии настоящий выходной!

Задумываюсь сменить штатные глушаки на что-нить поинтересней, надо будет подумать.

Чего не скажешь о TL. Но если мот нужен, чтобы на заднем пулять, то конечно само то. SP — супер штуковина.

Сам думаю о таком, но говорят, что на нём далеко не покатаешься из-за посадки и жесткой подвески, а для езды по пробкам процесс трогания утомляет. Всё же для гонок делали его. А ещё запчасти на него дефицит и стОят мама не горюй.

Учитывая, что все SP от 5 лет и старше, ну ты понял.. По городу и в пробках мне очень понравилось, к ручке газа привык, тормоза хорошие, посадка удобная. Расход по городу по у меня получился где-то 8 литров на км, но я стараюсь держать обороты в районе 3 тысяч, ну при ускорениях правда и до 7 доходило.

С низов тяга, конечно, сумасшедшая. Задумываюсь сменить штатные глушаки на что-нить поинтересней, надо будет подумать.

HONDA VTR 1000 F

В общем пока что сплошной позитив, после зизера ки даже, когда с нажопником тяга особо не теряется и динамика хороша. Расход меня особенно не напрягает, основная цель использования городские поездки без всяких вилли, ну и иногда пригород в пределах км от Питера. Про SP можешь мне ничего не говорить.

Ватруха-это гоночная тема и в вилли хуже поднимается. Но разворот руля мал-да. Все же кольцевой болид.

предложили vtr 1000 2002 г.в. стоит ли брать?

Легенда, про него и не надо ничего никому рассказывать, если им заболеешь, все, это навсегда. Под мои критерии подходил идеально, вид на мой вкус чумовой, тошнить попердывая — пожалста!

Слегка попугивала переспектива переодического общения по душам с обгонкой, да еще какое то контрруление при маневрах надо где то брать Ну да это все мелочи, и их легко простить. В нашем родном интернете откопал чудо-человека Александра , c евонным расчудесным сайтом Sempermoto.

Ну думаю нашим братьям меньшим теперь не до моцев будет, а что если и придет, будет неподецки светиться в темноте… В дальнейшем оказалось, что этот несгибаемодисциплинированный народ почти победил проклятую беду, а моты стали от этого только лучшее!

А, выбирал я Макса, выбирал, а выбирал надо сказать тщательно, ну очень.

Долго даже думал, до боли в глазах и в других местах вглядывался в фоты этих самых Экспертов…. Вдруг в баке ржа? Потом очень важный момент про денежные знаки, на скока лет грядет ипотека?

А вдруг не доживу? Всё совпало, и мот красивый весьма, и может даже и зиндан не надолго!

Написал нашему всеми горячо Уважаемому, и хоть и не особо, но стал ждать. В день аукциона вылез удостовериться, и о чудо! И даже за гораздо меньшую сумму!!! Все, душа поёт, и ждёт разговоры про погоду! Но почему то как то никто не звонит, и интересных разговоров не заводит … Вечером получил лучезарное послание, мол на этой недели в Ипонии настоящий выходной!

Yamaha R1 Turbo Vs Honda VTR 1000

Ну блин, думаю наверное запил наш Алексанр, и прокатил меня бедного с моею мечтою. В общем с Максимкой чёто ни как не сросталось, стал смотреть что еще имеем Не надо рассказывать, все когда то выбирали, лопатили нет, не спали ночами читая отзывы Блаженные муки выбора блин … Долго ли коротко, но нашел что искал, отныне буду хотеть ватруху! Ну тут я в написании как то абзацы перепутал, да ладно.

Выбрал заинтересовавший лот, ставка съиграла, оплата, растаможка таможенное оформление типа , переживания по поводу паники на этом форуме на тему доставки, наконец и сама доставка Вот наконец то и приехал Состояние ржавенькое, сальник в вилке текёть, ведь намекал Александру по поводу перевода аукционника, думаю сикающий сальник там замечен, — всё перо и суппорт и колесо ну всё прямо в масле!

  Метки: ,
16760