Opel        27 июля 2018        59         Комментарии к записи Радиатор кондиционера Opel Mokka — | интернет-магазин Certus Parts отключены

Радиатор кондиционера Opel Mokka — | интернет-магазин Certus Parts


Компрессор кондиционера Опель


Последствия неисправности автокондиционера Опель Главным и единственным последствием поломки автомобильного кондиционера Opel является значительное снижение комфортности поездок. А на Мокке он снимается очень трудно и долго.

Скоростью вращения вентилятора. Удаление влаги и инея. Кондиционер.  Радиочастотная идентификация (RFID). Предметный указатель. OPEL MOKKA….

Меняют трубку Новая трубка Эта трубка в экзисте стоит р. И трубка в радиаторе остается рабочей.

В воскресенье мне позвонил мастер приемщик и сказал, что всё сделали: Мастер-приемщик Владимир сказал, что если не гарантийный случай, то нужно будет за диагностику заплатить. Заодно выписал заказ наряд на опель мокка кондиционер компании:

Страница 127: Максимальное охлаждение, Климат-контроль 125

Обслуживание рефрижератора Опель — от р. Чистка дренажной трубки испарителя Opel от р.

Замена датчиков кондиционера Opel — от р. Цены на ремонт автокондиционеров Opel Диагностика кондиционера Opel — р. Ремонт компрессора кондиционера Opel — от р.

Замена компрессора кондиционера Опель — от р. Ремонт электрики автокондиционера Опель — от р.

Замена муфты автокондиционера Opel — от р. Замена электромуфты автокондиционера Opel от р. Замена радиатора кондиционера Opel — от р.

Замена заднего контура автокондиционера Opel от р. Замена подшипника автокондиционера Опель от р.

Замена сальника автокондиционера Opel от р. Снятие-установка ресивера-осушителя Опель — от р. Причины неисправностей кондиционера Опель Основными причинами неисправности кондиционера Opel может стать неисправность одной из его частей. Если нет — то придется заплатить… Делать нечего — начали снимать бампер.

А на Мокке он снимается очень трудно и долго. Через 1,5 часа меня снова позвали в ремзону: У дилера радиатор стоит около 30 тыр и только на заказ для сравнения — в экзисте он стоит руб. Тут во второй моя жаба сказала «нет».

Тем более недавно kawawatinka заваривал свой радиатор www.

Причины неисправностей кондиционера Опель

Был ещё вариант поехать ремонтировать радиатор со снятым бампером, но это совсем не реально Снят бампер, разобрана морда, снят радиатор кондея Взял я радиатор под мышку и пошёл домой В субботу поехал заваривать радиатор. Это я сначала думал, что будут заваривать.

Очистка испарителя кондиционера opel astra J GTC

В данном случае — алюминия. И трубка в радиаторе остается рабочей.

Цена — руб. По пути домой купил пару металло-резиновых прокладок для радиатора. И оказалось, что прям рядом с домом мне могли сделать то же самое Ну ладно, покатался на автобусе зато Отнес радиатор в сервис. В воскресенье мне позвонил мастер приемщик и сказал, что всё сделали: Заодно и помыли оба радиатора.

Пока шёл в сервис, оказалось что пришла гайка для стартера — для отзывной компании. И трубка пришла для кондея, но прокладки не пришли… Пошли посмотреть, как сделали машину… На обратном пути мастер-приемщик проверил трубку на складе:

18143