Volkswagen        25 января 2018        35         Комментарии к записи Фольксваген Пассат — фото, цена, характеристики Volkswagen Passat B8 в новом кузове отключены

Фольксваген Пассат — фото, цена, характеристики Volkswagen Passat B8 в новом кузове


VW Passat B8 1.8TSI 7DSG Тест-драйв; zhmuraTV


Задняя многорычажная схема сочетается с передними стойками McPherson и независимой подвеской. На автомобиль спереди установлены узкие фары нового образца со светодиодной начинкой. Сиденья имееют правильные анатомические формы с боковыми фиксаторами.

Фото: Volkswagen.  Но главной новостью стало появление версии с двигателем W8 — первого восьмицилиндрового Фольксвагена….

Разработчики тщательно продумали даже самые мелкие элементы интерьера. Внешность — произведение искусства!

Прибавка колесной базы на 7. Comfortline DSG7 1 1.

Дисплей мультимедийного комплекса в зависимости от исполнения может иметь диагональ 5, 6.

Отделочные материалы внутри и проработка деталей — на уровне представителей более престижных классов. В салоне автомобиля задействованы мягкие пластики, натуральная кожа, вставки из настоящего дерева и алюминия. Передние кресла с широко расставленными валиками боковой поддержки обладают приятным наполнением и большими диапазонами регулировок.

Пропозиції Volkswagen Passat B8:

Дизайн экстерьера продуман великолепно, модель идеально соответствует требованиям покупателей автомобиля бизнес-класса. В передней части автомобиля преобладают горизонтальные прямые линии.

Солидная оптика гармонично сочетается с фальшрадиаторной решеткой, получившей три яркие полоски с хромированным покрытием. Дизайн бампера также подбирался очень тщательно, он получил встроенные воздухозаборники и противотуманные фары прямоугольной формы. Оформление капота привлекает внимание парочкой волн, воды которых плавно переходят на колесные арки.

Отдельного внимания заслуживают передние фары Фольксваген Пассат Б8 года. А вот более дорогие комплектации VW Passat B8 уже получили светодиодную оптику, причем она доступна в трех различных версиях: Простейший вариант — статичная оптика LED, 12 раздельных желтых светодиодов для поворотников и белых ходовых огней.

Светодиодная проекционная оптика с функцией адаптивного управления и применением технологии динамического освещения поворотов.

Указатели поворотов представлены ю светодиодами, а дневные ходовые огни состоят из х элементов. Электроника автоматически регулирует положение светового пучка на основе информации, полученной с помощью камеры, которая анализирует все, что происходит перед машиной. В профиль и четырехдверка, и универсал Фольксваген Пассат Б8 Вариант получились также вполне удачными.

Складывается впечатление, что немцы разрабатывали автомобиль специально для эксплуатации на местных автобанах. Аэродинамика, конечно же, на высоте. В салоне Фольксваген Пассат см фото просторно, удобно и комфортно, но до уровня желанных премиум-седанов он не дотягивает.

Моделі Фольксваген

Но все познается в сравнении, и Пассат со своей ролью бизнес-седана справляется неплохо: Сидеть комфортно и просторно. Салон обеспечен хорошим уровенем акустического комфорта. Особо рослым пассажирам на заднем ряду может доставить неудобство низкий потолок из-за покатой крыши. Характеристики Volkswagen Passat B8 технические характеристики доступен в кузове седан и универсал.

В отличие от предыдущего поколения, машина восьмой генерации базируется на модульной платформе MQB и является совершенно новым автомобилем. Седан обладает следующими габаритными размерами: Снаряженная масса, в зависимости от двигателя и трансмиссии, составляет 1 — 1 кг. Вид спереди Внешний вид Передняя часть кузова авто характеризуется горизонтальными линиями.

Фары выполнены в строгом стиле, заужены, характеризуются головным цветом. Внутренние края фар соединяются воедино с фальшрадиаторной решёткой. Бампер прямой, спортивного типа с прорезями воздухозаборников. Дополняется этот элемент ярким и красочным аэродинамическим обвесом, противотуманными прямоугольными фарами. На автомобильном капоте присутствуют лишь две гребневых волны, по которым с боковых участков моторного отсека стекает вода. Отдельное внимание хотелось бы уделить головным фарам Фольксваген Пассат Б8.

В соответствии со стандартами на этот автомобиль устанавливаются фары с галогенными лампами. Покупателю предоставляется возможность выбора дополнительных опций, в частности — светодиодные фары. Одним из самых доступных по стоимости вариантов будут статичные фары дальнего и ближнего света.

Тест драйв VW Passat B8 2015 150 л.с. Highline 7DSG

Хорошим вариантом станут поворотные огни, представленные ю светодиодами жёлтый оттенок и ходовые дневные огни белый свет. На данном мониторе может отображаться информация навигационной системы.

Так же имеется возможность проецирования изображения на лобовое стекло. Карта движения всегда будет перед глазами водителя.

Комплектации и цены Volkswagen Passat

На центральной панели также расположен информационный дисплей. Между сиденьями имеется удобный подлокотник, который служит контейнером. Корпус тоннеля существенно разделяет пространство между водителем и передним пассажиром. Задним пассажирам будет достаточно комфортно и в добавок весело, благодаря установленной информационно-развлекательной системе RSE.

19539