Mitsubishi        26 апреля 2019        38         Комментарии к записи Купить автомагнитолы Mitsubishi Outlander. Головные устройства. Штатные и универсальные. отключены

Купить автомагнитолы Mitsubishi Outlander. Головные устройства. Штатные и универсальные.

Обзор китайской магнитолы в Mitsubishi Outlander или играем в Hill Climb Racing


Файлы имеют древовидную структуру.

Большой выбор новых и б/у запчастей для Mitsubishi в России с ценами и фото. Поиск…

Так как подключение устройства штатное, то вместе с автомобилем оно смотрится как единый ансамбль.

Теперь переходим к основному вопросу дизайна лицевой панели.

Кроме того, автомагнитолой также можно управлять, используя ряд кнопок находящихся на руле машины. Интернет Опционально к штатной автомагнитоле для автомобиля Митсубиси можно подключить модуль 3G позволяющий осуществить доступ к сети на любом отрезке дороги, где бы вы ни прибывали.

Магнитола mitsubishi outlander позволяет его обладателю узнавать о возможных пробках на дорогах, которые будут отображаться на системе навигации. Навигация В штатной магнитоле этого вида установлена навигационная лицензионная система Навител, а также дополнительная программа ИГО, которая имеет в своем составе автодороги всей Европы, а также стран бывшего СНГ.

Для максимальной точности работы навигационной системы магнитола для mitsubishi outlander xl использует SiRF IV модуль высокой чувствительности равной dB, а также аппаратный ускоритель трехмерной графики.

Кроме этого имеется настройка приглушения звука во время голосовых подсказок, если осуществляется просмотр видео или воспроизведение музыки. Снятие же заводской магнитолы не требует особых усилий. Операционная система Android гарантирует быструю работу всей системы.

Подключение такой системы на все автомобили Mitsubishi Outlander XL не требует дополнительных сложных манипуляций. На фото многие магнитолы напоминают друг друга, но они все отличаются по параметрам.

Штатная магнитола для Mitsubishi Outlander XL CW5W 4B12 Rockford Android 4 Магнитолы этой модели, кроме обновленной операционной системы Android, имеют емкостной сенсорный экран мультитач, который позволяет быстро и легко управлять интерфейсом. С ее помощью можно подключаться к Wi-fi сети и 3G-интернету.

Монтажную рамку уши я взял стоковую, она подошла идеально. Внешний результат установки такой.

Первое, что бросилось в глаза это мультицветовая подсветка кнопок, которая преливалась всеми цветами радуги. В момент заказа я волновался, чтобы подсветка подошла под штатную.

Штатная мультимедиа для Mitsubishi Outlander XL (2007-2011)

Как оказалось, можно выбрать любой цвет и оттенок! Следующее, что явилось взору это главный экран.

И первый вывод — на матрице производитель не сэкономил. Дисплей отличного качества отображает пиктограммы правильной формы без какой-либо пикселизации.

Возврат/обмен: 90 дней

Значки функций выполнены в сдержанном стиле, внешне весьма привлекательные. Оболочка нейтральная, шрифты европейские.

Архитектура рабочего стола динамичная, практически любое поле можно активировать нажатием. Матрица рабочего стола предполагает быстрый доступ к 12 функциям на 2 экранах, экраны меняются слайдом.

Отзыв Китайская 2Din магнитола Outlander XL 2011 г.

Первым делом заходим в основные Настройки шестеренка в верхнем правом углу и изучаем возможности шарманки. Далее переходим во вкладку языков и выбираем русский. Перевод меню нормальный, но не без огрехов.

Вот, например, перевод Меню основных настроек. Когда уже китайцы возьмут в плен хоть одного бледнолицего!

Для полного достижения цзен, обнаруживаем в меню настроек LOGO свои з бриллианта. После установки логотипа на магнитолу, под капотом десяток лошадей точно добавилось!

Русские символы читает не все! Кроме основной функции громкой связи, посредствам блютуз, магнитола выводит на штатную акустику плейлист с сотового. При выборе одного из цветов можно сделать его более или менее насыщенным при помощи шкалы.

Тип товара

Можно сделать мультиподсветку с переливом от одного цвета — к другому. В базе предусмотрен календарь и калькулятор.

Радио в устройстве сносное, качество сигнала немного уступает штатному и если вы заядлый радиофил это нужно учесть. Теперь переходим к основным функциям. DVD активируется простой загрузкой диска. Диски читает практически любого формата, за исключением блю рэй.

26814