BMW        05 сентября 2019        61         Комментарии к записи Тюнинг БМВ 1 серии, фото тюнинга BMW 1 Series Coupe отключены

Тюнинг БМВ 1 серии, фото тюнинга BMW 1 Series Coupe


Тюнинг BMW 1 серии

Такие изменения позволяют повысить мощность мотора и увеличить показатель на процентов. После технического тюнинга авто начинает потреблять несколько больше топлива.

тюнинг bmw 1 серии

Тюнинг оптики Владельцы BMW 1 серии часто предпочитают выполнять тюнинг задней оптики. И для этой задачи может быть реализован один из следующих вариантов: Модульная задняя оптика — применяются модули с рассеивателями разнообразных оттенков.

тюнинг bmw 1 серии

Используется модуля. Задняя оптика Led-light — используется технология LED. Задняя оптика Lexus-style — в темный либо же прозрачный корпус устанавливается несколько круглых светоэлементов красного цвета.

тюнинг bmw 1 серии

Задняя оптика Led bar — в качестве габаритных огней применяются светоэлементы разнообразной формы. Тюнинг подвески При выполнении тюнинга подвески на BMW 1 серии обычно меняются пружины и амортизаторы, устанавливаются новые проставки и дополнительные рычаги, а также ставятся колеса меньшего диаметра.

тюнинг bmw 1 серии

При занижении подвески уменьшается центр тяжести авто. Из-за этого улучшается его маневренность на поворотах.

тюнинг bmw 1 серии

Но с такой подвеской на бездорожье уже не отправишься. Автомобили немецкого концерна BMW всегда имели большую популярность среди любителей тюнинга и профессиональных тюнинг-ателье. Одним из ведущих специалистов в области доработки и модернизации серийных моделей BMW считается фирма Prior Design.

Это делает тюнинг-набор от Prior Design еще более уникальным. Он включил в себя изменения почти всех наружных деталей. Расширенные крылья автомобиля дополняют агрессивность и спортивность полностью измененных бамперов. Так же на 1М устанавливаются новые пороги и спойлер багажника.

Тюнинг BMW 1-Series

Узнать о наличии и стоимости обвесов можно в Guru-tuning. Новый дизайн повторяет очертания классического кузова и не рассчитан сразу привлекать внимание, поэтому на первый взгляд можно и не понять, что перед Вами стоит 1М, а не стандартный BMW. Стоимость обвесов в тюнинг bmw 1 серии ателье составляет около евро.

  Метки: , ,
31695