Audi        23 ноября 2018        30         Комментарии к записи Информация • Audi A4 Club отключены

Информация • Audi A4 Club


VW Polo ошибки EPC+ChekEngine


Читал что помогла перепрошивка. Отечественные производители не особо торопятся внедрять ЕРС, чего нельзя сказать о европейских концернах.

Audi A2 › Logbook › Горит EPC, ESP, ABS, машина не едет!  Полет нормальный, ошибки…

Понятно, что излишек информеров никак не облегчает жизнь автомобилиста, ведь несколько одновременно загоревшихся лампочек могут выбить его из колеи. Строго всегда разговаривает и по его разговорам понятно, что не любит он людей — да оно и понятно — вылизывает он машины и отдает людям исправными, а в ответ ему постоянно привозят что-то неработающее, глючащее, чадящее или того хуже — разбитое.

Есть там сервисмен Анатолий — суровый неулыбчивый мужчина. Отечественные производители не особо торопятся внедрять ЕРС, чего нельзя сказать о европейских концернах.

В тот же день рванулась я к официалам на техосмотр в Автомир.

Там они приняли меня без записи и осматривали машину в течении часа. Есть там сервисмен Анатолий — суровый неулыбчивый мужчина.

Строго всегда разговаривает и по его разговорам понятно, что не любит он людей — да оно и понятно — вылизывает он машины и отдает людям исправными, а в ответ ему постоянно привозят что-то неработающее, глючащее, чадящее или того хуже — разбитое. Ну так вот , вышел он ко мне в клиентскую зону, сел напротив и глядя в глаза сообщил — что, да, действительно, имеется код ошибки, никоим образом его сбросить не получается, но!

Сообщил, что созвонился с Москвой и там ему сказали, что существует новое программное обеспечение для моделей RS и что своих они уже шьют, как только те появляются в автосалоне.

На прошивку он записал меня на среду. Только специальный специалист может прошивать такую непростую машину. Ну вот, приехала я вчера вечером и вышли ко мне сразу три человека.

Один был в черном костюме с галстуком и в очках, двое были в рабочих автомировских комбинезонах. Потом через полчаса выкатывают — свежепомытую и человек в костюме торжественно объявляет: Это электронное управление мощностью мотора, которое в комплексе с другими системами помогает оптимизировать работу двигателя.

Если вы еще не знаете о ЕРС Audi что это, то сейчас самое подходящее время познакомиться с нею.

Нередко контрольная лампа загорается из-за отказа датчика педали тормоза. Что такое ЕРС в автомобиле?

Ответить на этот вопрос могут далеко не все автовладельцы. Это подтверждает то, что они даже не догадываются о ее особенностях.

Наличие системы ЕРС в автомобиле даёт такие преимущества: Автомобиль, оснащенный данной системой, отличается средним расходом топлива; дает возможность настроить и отрегулировать систему самостоятельно. Водитель может самостоятельно повышать или понижать чувствительность датчиков; благодаря компактности может быть использована в разных модификациях авто. Отечественные производители не особо торопятся внедрять ЕРС, чего нельзя сказать о европейских концернах.

Компьютерная диагностика ошибки EPC Фольксваген Немного разобравшись с тем, что означает epc, можно перейти к изучению ее поведения.

Audi EPC problem

Надо научиться распознавать ошибки и тогда управлять машиной станет намного легче. Но если двигатель работает, то имеет смысл немного проехать и посмотреть на поведение авто; зажигание и потухание в произвольном порядке.

  Метки: ,
26211