Авто        02 апреля 2018        38         Комментарии к записи Land Rover A9 Plus отключены

Land Rover A9 Plus


Видео обзор Land Rover A8+ IP68 (1 Гб RAM, 4 ядра), тест в воде!


Алексей, 26 августа

Неубиваемый смартфон Land Rover A9+. А также другие смартфоны и телефоны для путешествий на сайте…

Отдельное спасибо менеджеру за хорошую работу. Помониторив рынок телефонов остановил свой выбор на этой модели. Хотя это значение далеко не самое выдающееся, но и не отстающее.

Телефон понравился, надеюсь будет служить мне верой и правдой я рыбак и охотник, мне этот девайс необходим! Продавец посоветовал именно A9, потому что это новейшая модель. Сенин Игорь Леонидович, 4 марта

Отдельное спасибо менеджеру за хорошую работу. Игорь, 28 января , Большое спасибо за быструю доставку! Телефон понравился, надеюсь будет служить мне верой и правдой я рыбак и охотник, мне этот девайс необходим! А вам процветания и побольше продаж! Буду рекомендовать ваш магазин знакомым и товарищам.

Еще раз спасибо удачи. Сослан, 31 декабря , Дмитрий, 27 сентября , Товар соответствует описанию, очень хороший телефон.

Установлена ОС Android 4. Смартфон имеет встроенную память 4 Гб, а также следующие беспроводные интерфейсы: По отзывам покупателей, данная модель имеет два основных недостатка: Стоимость смартфона — около 15 рублей.

Дизайн и производительность новой модели

Заключение Этот китайский девайс, Land Rover a9, прошел очень жесткие испытания. И показал, что в любых экстремальных условиях он останется вашим стойким, надежным и производительным другом.

Land Rover A9 обзор 8 ядерного защищенного телефона

У производителей, что случается не всегда, получился неубиваемый полноценный гаджет. За минимальную для такого класса цену вы получаете устройство с максимальным функционалом.

Если раньше иметь такие телефоны могли разве что военные спасатели, то сейчас это может позволить себе каждый. Хотя выполнен он в таком же стиле, как для военных действий.

Характеристики Land Rover A9

Кроме вышеуказанных достоинств, смартфон имеет MIL-STDG военный сертификат, а также сверху закрыт противоударным закаленным стеклом Gorilla Glass степени Corning II, которое соответствует всем стандартам защиты американской армии.

Ездим часто на дачу, так он просто не заменим.

Использую его как для звонков, так и для навигации в машине. Land Rover A9 такой же солидный и навороченный, как и одноименная марка авто.

Наверное, его делали те же люди. Учитывая его способности и внешность, цена ему в два раза дороже. Не понимаю, за что тогда платят обладатели iPhone, там ведь все намного хуже!

Смартфоны Ленд Ровер — образец монументальной стильности и беспрекословной надежности!

А реальность такова, что такие смарты вроде Land Rover A9 наступают по всем фронтам. Продавец посоветовал именно A9, потому что это новейшая модель. Возможность смартфон ленд ровер а9 купить есть у каждого, кто стремится к большему и лучшему, кто хочет повысить свой статус и всегда пользоваться только практичными и надежными устройствами.

Телефон ленд ровер а9 отвечает всем этим требованиям, и его пользователь сможет открыть для себя много нового и интересного, что всегда пригодится в работе и жизненных ситуациях. А главная особенность заключается в том, что телефон land rover a9 предназначен для пользования в экстремальных условиях — для туристов, для путешественников, для спортсменов, экстремалов, для всех, кто предпочитает с собой вне домашних условий пользоваться надежной и функциональной техникой.

Про телефон ленд ровер а9 отзывы можно прочитать от реальных обладателей такого устройства, и вы поймете, насколько он удобен, практичен и действительно хорош в постоянном применении. Наравне с другими моделями данной марки смартфон ленд ровер а9 обладает сверхпрочными ударными характеристиками, не позволяет проникать пыли внутрь корпуса, выдерживает влияние влаги и давления, низкие и высокие температуры.

Смартфон land rover a9 работает на 4-ядерном процессоре, который обеспечивает 1 гигабайт оперативной памяти и дает достаточно внутреннего запаса памяти, чтобы реализовывать все технические и пользовательские возможности.

  Метки: , ,
1953