BMW        24 октября 2019        45         Комментарии к записи BMW 3 серии Гран Туризмо комплектации и цены (новые), фото отключены

BMW 3 серии Гран Туризмо комплектации и цены (новые), фото


Продажа BMW 3-Series Gran Turismo (БМВ 3 серии Гран Туризмо) в России

Эргономичные удобные сидения были приподняты на 6 сантиметров по сравнению с седаноми прекрасный панорамный вид теперь открывается с любого места в салоне автомобиля. Для удобного размещения вещей предусмотрено множество специальных отсеков.

бмв gt 3 цены и комплектации

Стандартный объём багажного отделения составляет литров, а при сложенных спинках задних сидений — внушительные литров. Эта модель создана для увлекательных путешествий, поэтому управление основными функциями автомобиля сосредоточено на рулевом колесе, что позволяет водителю ни на секунду не отвлекаться от дороги.

бмв gt 3 цены и комплектации

Дополнительный бмв gt 3 цены и комплектации во время движения создаётся благодаря навигационной системе, датчикам дождя и света, активному круиз-контролю, системе предупреждения о выезде за пределы полосы движения и другим инновационным технологиям.

Линейка двигателей состоит из бензиновых и дизельных силовых агрегатов, мощность которых составляет от до лошадиных сил. Все варианты комплектации автомобиля оснащаются 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

бмв gt 3 цены и комплектации

Получить профессиональную консультацию по любому интересующему вопросу Вы всегда сможете у менеджеров нашего дилерского центра. По сравнению с прошлой версией 3-й серии, пропорции и силуэт почти не изменились. Однако трешка стала длинее и шире: Длина колесной базы увеличилась на 41 мм.

бмв gt 3 цены и комплектации

Из-за этого авто даже чуть потеряло в агрессивности. Дизайнеры BMW решились поменять традиционный элемент внешности автомобилей — изгиб Хофмайстера, который придавал больше агрессивности. Графика задней светотехники получила обновление: Мы не шутим и не фантазируем: Для активации помощника достаточно сказать одну из фраз: В отличие от популярных Siri, Cortana или Алисы от Яндекса, помощник реагирует только на предметные вопросы и бмв gt 3 цены и комплектации — он может управлять навигацией и телефоном, ответит на вопрос: Да и собственного имени у помощника БМВ нет — производитель предоставил право назвать голосового робота водителю.

бмв gt 3 цены и комплектации

Надеемся, что временно. Здесь тоже есть виртуальная приборная панель, кнопочные блоки управления наружным освещением, климат-контролем и электромеханическим стояночным тормозом. Отличие от X5 — размер диагонали центрального тачскрина.

бмв gt 3 цены и комплектации

Если у X5 это значение равно 12,3 дюйма, то у BMW 3 серии — 10,25 дюйма. Скорее всего, виртуальную панель приборов авто модельного года дополнят традиционные, с обычными стрелками как на 5-й серии.

BMW 3 series 2019 – комплектации и цены в России

Техническая начинка Для новой серии БМВ 3 в кузове G20 производитель предусмотрел 5 вариантов моторов: BMW i ; 2 л, 4 цилиндра, л. BMW i ; 2 л, л. BMW d ; 2 л, л.

бмв gt 3 цены и комплектации

BMW d ; 3 л, 6 цилиндров, л.

9601