BMW        09 марта 2020        56         Комментарии к записи Webasto E39 — стр. 1 — Форум BMW клуба отключены

Webasto E39 — стр. 1 — Форум BMW клуба


Топливный будет издавать звуки похожие на тиканье, ОЖ будет жужжать. Если насосы проверять снятыми, то ни в коем случае не на сухую.

ВЕБАСТО: как сделать принудительный пуск

С мозгами все сложнее. Теоретически, если все что описано ранее сделано и исправно, то после сброса ошибок на мозгах обычно какой-то предохранитель надо выдернутьвебаста должна будет попробовать запуститься.

как включить вебасто бмв е39

Если не запускается. Webasto Thermo Top Z — это, скажем так, базовая Вебасто, самая простая.

как включить вебасто бмв е39

Фактически — это автономный догреватель, который работает только на заведенной машине и помогает во время морозов двигателю быстрее прогреться и поддерживать рабочую температуру. Она не греет салон, не подогревает сидения и стёкла.

как включить вебасто бмв е39

Завёлся — она включается и помогает двигателю, не более. Как правило, Thermo Top Z устанавливается на дизельные E39 объемом 2.

как включить вебасто бмв е39

Она работает отдельно от двигателя, запитывается от топливной системы автомобиля, прогревает систему охлаждения, прогревает салон, оттаивает лёд со стекол и если есть необходимость, догревает двигатель во время работы. Webasto Thermo Top E — эконом-версия Вебасто. Обычно она устанавливается на двигатели объёмом 2 л и ниже.

В случае с E39 — соответственно, на 2-х литровые BMW. В остальном, она не отличается от Thermo Top E — такие же габариты, такой же вес, такой же объём жидкости, которая как включить вебасто бмв е39 неё проходит. К слову, со всеми этими параметрами Вы можете ознакомиться ниже, в соответствующей симпатичной таблице: Полная информация лежит в PDF файлике и не думаю, что ее нужно перепечатывать.

Как включить вебасто на БМВ Е39 дизель

Табличка со всеми данными так же в файлике. В то же время, если Webasto работает в режиме E или C но у неё нет дистанционного управления, это решается дооборудованием системы соответствующим блоком с прилагающимся к нему пультом.

как включить вебасто бмв е39

У меня как включить вебасто бмв е39 Вебасто? Теперь обратимся к тому, на каких моделях двигателей по заводу устанавливался Вебасто. Может быть у Вас есть Вебасто, а Вы и не догадываетесь? Webasto Thermo Top Z или автономный догреватель ставился: На все двигатели объемом до двух литров. Zoom В процессе был найдет в Гродно у одного продавца запчастей для Webasto корпус который он снял с Х5 именно по этому он в таком идеальном состоянии.

как включить вебасто бмв е39

Советую всем покупать корпуса с Иксов это очевидно. Он просто красавец, он действительно как будто новый.

как включить вебасто бмв е39

Не мог нарадоваться и дождаться когда я все соберу в кучу и поставлю его Zoom А вот он и глупейший мой косяк который можно было только допустить Но я был действительно тогда не в теме, даже таких элементарных как уже кажется вещей Пришел тот день когда я устанавливал котел на машину и развернув пакет в который были завернуты фишки я обнаружил что пин в как включить вебасто бмв е39 был окислен, я без задней мысли пшикнул очистителем контактов, с большего там пошкрябал его типа почистил и подключил котел.

Все заработало, долгожданные показатели в Инпе двигались, все гудело, шумело. Очень приятное чувство когда ты так долго к этому шел и все это через себя пропустил.

И порадовался я не долго. Мне пришлось отъехать на выходных по работе, машина была дома. По возвращению домой поехал по делам как включить вебасто бмв е39 я понял что не слышу котла в упор, он тупо молчал. Комп у меня почти всегда с собой, Инпа не видела котел в упор.

Не буду драматизировать, на фотке видны последствия моей беспечности.

  Метки: , ,
11054