BMW        03 декабря 2019        64         Комментарии к записи оклейка BMW в синий матовый металлик отключены

оклейка BMW в синий матовый металлик


bmw e39 пленка

Но когда мы уже обезжирил, выключился свет, оказывается соседям свет проводили, но свет дали, еще раз прошлись обезжирили его bmw e39 пленка начали клеить. Повороты, краюшки, изгибы промазали праймером.

bmw e39 пленка

Времени ушло много на все про все, и в итоге на bmw e39 пленка бампере 2 касячка, шовчик пришлось сделать и пузырек который все же выгнали. Затем установили бампер стал как родной. Развернули Бэху и тут bmw e39 пленка самое тяжелое, передний бампер мы его тянули до 4 часов ночи, потом было решено проехать ко мне домой и поспать, а бампер оставить не до клеенным.

bmw e39 пленка

Проснувшись в 11 утра, перекусив, и поехали на шинку чтоб ослабить болты bmw e39 пленка колесах, чтоб прикрутить в арке колеса, панели к бамперу. Поехали в гараж, пока прогрели прошло время, до клеили бампер получилось отлично, кроме жестких поворотов.

Покрытие полиуретановой пленкой BMW 5er (E39) ( БМВ 5 серия е39 ) 523i (170 лс)

Перешли на капот, именно этот капот я тянул уже и было не так уж и удачно, но все ровно было лучше чем было, на данный момент в своей жизни я поклеил 2 bmw e39 пленка и уже 2 капота. Было решено тянуть по другому, и получилось не плохо в отличии от другова.

bmw e39 пленка

Скоро будим лепить еще крышу и багажник. Коротко начали делать сборку всего, уборку помещения, и на последнем колесе срывает машину с домкрата и она давит Яшу точнее его ноги зажимает между задним бампером и воротами, я же в это время находился вместо заднего левого колеса и попытался притормозить чтоб его там не сплющело.

Ищем любой компромис, только бы не ждать полгода тачку, которая уже снится по ночам. Так случилось и с владельцем этой BMW. Купил новую bmw e39 пленка, но не в том цвете. Синий надо было ждать. А ведь так хотелось Мне жена не разрешает С этой брюнеткой мы bmw e39 пленка 5 дней.

На ночь не оставались, хотя и желание, и силы позволяли. BMW не тот автомобиль, с оклейкой которого bmw e39 пленка кончить быстрее.

Результатов: 214

Тут удовольствие, внимание, процесс Часто спрашивают, не боимся ли разбирать новые машины? Снимать бампер, фары, ручки Bmw e39 пленка, конечно, боимся! Поэтому и консультируемся с арматурщиками, ходим на мастер-классы, учимся.

bmw e39 пленка

Снимаем медленно, аккуратно Тьфу-тьфу-тьфу, косяков и проблем с демонтажом и обратным монтажом после оклейки, у нас не. Возможно, именно страх "накосяпорить" помогает.

Ведь, когда "глаза бояться, голова думает, а руки делают" — всегда получается хорошо. Напоминаем себе, что мы плёнщики, а не арматурщики.

  Метки: ,
31830