Honda        03 декабря 2019        69         Комментарии к записи Чистка и адаптация дроссельной заслонки Хонда | Сервис Хонда и Акура в Москве отключены

Чистка и адаптация дроссельной заслонки Хонда | Сервис Хонда и Акура в Москве


Обороты и всё что с ними связанно

В полной темноте хорошо видно искру при пробое; — заменить свечи зажигания независимо от их состояния и пробега. Обратите внимание на состояние свечей — если оно ненормальное, возможно, придется ремонтировать двигатель или его системы.

Специфической причиной рывков при установившемся движении автомобиля с инжекторным двигателем может быть повреждение датчика положения дроссельной заслонки. Дополнительными симптомами, подтверждающими чистка дроссельной заслонки хонда цивик 4д этого датчика служат: По окончании установки не нужно сразу отключать провода. Вначале перезагрузите компьютер и дождитесь его включения.

чистка дроссельной заслонки хонда цивик 4д

На мониторе снова появится папка с данными ЭБУ. Ищем в ней новую прошивку, после чего запускаем Чиплоадер. Внимательно изучите параметры систем машины и если все изменилось так, как вы настраивали, значит, перепрошивка была выполнена успешно.

чистка дроссельной заслонки хонда цивик 4д

После этого отключите ЭБУ от компьютера и установите его обратно на место в салоне, подключив провода. В результате чип-тюнинга мы добьемся значительных изменений в работе основных элементов Цивик.

чистка дроссельной заслонки хонда цивик 4д

Как авто в комплектации 4d, 5d, так и модель Ferio получает прибавку мощности в 30—40 л. Дроссельная заслонка начинает открываться чаще и шире, а воздушный фильтр эффективнее очищает воздух за счет увеличенной скорости вращения лопастей. В какой-то степени на последнее влияет рулевой механизм машины г.

3.5 Автомобиль движется рывками

Кто подскажет? Ко всему этому счастью еще и заводилась плохо Вся информация приводится для ознакомления, автор не несет ответственности за вред полученный в результате применения материалов сайта, находясь на сайте вы подтверждаете своё согласие с.

чистка дроссельной заслонки хонда цивик 4д

Сделано Хондоводом для Хондоводов. Система PCV принудительная вентиляция картерных газов.

чистка дроссельной заслонки хонда цивик 4д

На некоторых моделях, смесь масла и топливных паров поступает не во впускной коллектор, а в патрубок подачи воздуха, который находится до дросселя. Он участвует в обратной связи с настройкой зазора клапана холостого хода. Выше температура, меньше зазор. Вторая функция, является пассивно.

чистка дроссельной заслонки хонда цивик 4д

Как вы понимаете любой силовой элемент типа соленоида при постоянном напряжении начинает грется, циркуляция ОЖ отбирает лишнее тепло от силового элемента чистка дроссельной заслонки хонда цивик 4д перегрев. Первое время, после замены впускного коллекторас вертикального на горизонтальный, я оставил дроссель от D14 и не подключил циркуляцию ОЖ.

По честному я ни заметил разницы за год активной езды.

Ни зимой, ни летом. Вся информация приводится для ознакомления, автор не несет ответственности за вред полученный в результате применения материалов сайта, находясь на сайте вы подтверждаете своё согласие с .

25883