BMW        09 сентября 2020        57         Комментарии к записи Юбки Alpina BMW e21 — в чём разница? — Community «BMW E21 Club» on DRIVE2 отключены

Юбки Alpina BMW e21 — в чём разница? — Community «BMW E21 Club» on DRIVE2


С года двигатель оснащался новейшей системой впрыска Bosch ML-Jetronic. За счёт неё мощность поднялась до л.

BMW Alpina C1 2.3 и B6 2.8 (E21)

С такой мощностью было бы непросто справиться с автомобилем при стандартной подвеске. Поэтому были заменены стабилизаторы поперечной устойчивости, пружины, амортизаторы и стойки. Bmw e21 alpina поставляла тогда ещё малоизвестная фирма Billstein. Вы думаете салон остался стандартным? Полугоночные ковши Recaro, руль, разработанный фирмой Momo, новая приборная доска, появилась идентификационная табличка с названием модели и личным номером авто.

Внешне авто так же изменился.

bmw e21 alpina

Новый передний бампер с диффузором, задний спойлер и… всё! Более никаких отличий не.

bmw e21 alpina

Bmw e21 alpina сегодня Alpina B6 2. Автомобиль влёгкую делал Porsche 3. Всего было выпущено экземпляра, а построены они были между мартом и январём года, естественно они собирались вручную.

E21 Alpina models

А вообще-то она покупалась маме, так что мы считаем нашу "Девочку" маминой. Почему именно "Девочка"?

bmw e21 alpina

Да просто потому, что кроме как девочкой эту bmw e21 alpina красотку иначе не назвать. Вы сами посмотрите, как она гармонично смотрится в одном кадре с розовым бутоном правда это шиповник — но ведь он тоже роза.

bmw e21 alpina

Ее легкие элегантные линии наводят ассоциации с легкостью юной bmw e21 alpina или фигуристки. Как легко и мягко бежит она мимо лугов и полей, предлагая наслаждаться видами сквозь легкую тонировку стекол. Очевидно, что баварская инженения играет в этих ощущениях далеко не последнюю роль.

BMW 3 series Е21, ALPINA

Их дарит и замечательная подвеска, прекрасно сочетающая в себе мягкость и четкость реакций, и в двухлитровая рядная шестерка, что позволяет уверенно ускорять машину практически на любой скорости, и четко работающая 5-ти ступенчатая коробка передач.

Когда садишься в ее низкие сиденья при моем немаленьком росте это bmw e21 alpina особеннов первый момент возникает чувство, что сиденья уже не будет, и bmw e21 alpina пятую точку встретит жесткий пол салона. Но эта мысль не успевает созреть и обрести четкую форму, поскольку ее тут же перекрывает другая мысль, порожденная нервными импульсами той самой пятой точки.

Эту мысль можно выразить примерно так: А немного погодя, поняв, насколько просто по конструкции это самое сиденье, понимаешь, что столь простыми средствами действительно трудно достичь большего комфорта. Да и не нужно. Это сиденье настолько удобно и универсально, что в нем комфортно и мне, высокому и относительно худощавому, и моему отцу — человеку среднего роста с достаточно крупными формами тела, и bmw e21 alpina маме — стройной женщине среднего роста.

И всем это сиденье, наряду с комфортом дарит то самое чувство автомобиля, которое позволяет практически безошибочно воспринимать информацию о боковых перегрузках в повороте и отдавать четкие bmw e21 alpina рулем и педалями машине.

bmw e21 alpina

В подтверждение последнего bmw e21 alpina маленькая история. Мама у нас, как я уже писал, не водит машину всмысле не имеет ВУ. Но все же иногда с удовольствием садится за руль в тех местах, где нет нужды иметь "права" — на пустой дорожке от родника на дачу… И вот однажды мама вела нашу Девочку с этого самого родника.

  Метки:
32034