BMW        13 июня 2019        76         Комментарии к записи Штатная Магнитола БМВ Е39 (BMW E39, X5) отключены

Штатная Магнитола БМВ Е39 (BMW E39, X5)


BMW E39 + магнитола на Android из китая + распиновка (mallsspb.ru)


Голосовые команды, которые используются чаще всего, можно запрограммировать. Покупать стремный китай, который по моему мнению смотрится убого не смотря на его формат под штатное место, плюс с к томуже убогий интерфейс и само собой китайский звук.

% штатная магнитола со скидкой! TV DVD GPS USB высокоскоростной 4G LTE!

Вы увидите, как проходит сам процесс монтажа и сможете реально оценить объём и сложность работ. Ответ прост — изменение короба магнитолы!

Технология ёмкостного дисплея позволяет работать управляя подушечками пальцев.

Рамку под магнитолу размера 2din я купил за 1т. Мы с отцом практически не смотрели никаких инструкций по разбору панели, но пару видео на youtube были лучшими помощниками.

Товар(а/ов) в результатах поиска

Я выложил ссылку на одно из таких видео, в нем конечно представлена не вся часть работы, но отталкиваясь от этого, сделать все дальнейшие действия намного проще.

Внимательно проверяйте все провода, болты и крепежи при разборе панели! После снятия ее средней части как показано на видео перед вами должен встать вопрос, есть ли необходимость снимать нижнюю панель.

Это зависит от того, где расположен usb и aux на вашей магнитоле и куда вы будете проводить их, если они тыловые, а не фронтальные. После разбора панели примеряем новую магнитолу, убеждаемся, что ей мешает встать печь. Подключаем ее и проверяем все функции — звук, видео, радио, стили и тд.

Также рекомендую проверить рамку, подошла ли она.

Навигация по записям

При установке у нас возникла проблема, шлейф от старой магнитолы 1din не подошел к новой 2din. Мы обрезали провода от старой магнитолы и принялись соединять эти провода с теми, что шли в комплекте с нашей новой магнитолой.

С помощью авометра мы нашли какой провод отвечает за ту или иную «пищалку» в двери. Если вы хотите чтобы магнитола воспроизводила видео, во время движения, нужно установить этот провод на массу!

Соединив все провода, подключив уже новый шлейф и остальные провода в магнитолу, мы убедились, что все сделали правильно, звук есть! Подсветка кнопок магнитолы соответствует подсветке приборной панели автомобиля.

Это позволяет более точно и быстро определять местоположение автомобиля. Функция пробок даёт возможность иметь самую последнюю информацию о дорожной обстановке в реальном времени и выбрать оптимальный маршрут.

Hands free Функция громкой связи позволит безопасно разговаривать по телефону во время движения. Совершать звонки можно как с телефона, так и с самого устройства.

Голосовые команды, которые используются чаще всего, можно запрограммировать. Камера включается автоматически при переключении задней передачи.

Магнитола для BMW 5 E39 (с alliexpress)

Дополнительно возможно подключение камеры переднего вида. Штекер зафиксирован специальным зажимом. Панель управления прикреплена к магнитоле спереди двумя винтами.

Покупки по категориям

Чтобы её отсоединить, потребуется шестигранник. Фиксируем его специальным зажимом.

Крепим массу и подключаем антенный вход. Устанавливаем панель управления, фиксируем её с помощью 2 винтов. Вставляем магнитолу в шахту и фиксируем её легким нажатием спереди. Устанавливаем ручку регулятора громкости. Советы по монтажу магнитолы на видеопримере Установка внешнего усилителя звука Для продления срока службы штатной магнитолы, а также для улучшения звучания любимых музыкальных треков многие владельцы БМВ устанавливают внешний усилитель.

  Метки: , ,
5869