BMW        24 января 2018        68         Комментарии к записи Замена магнитолы c DSP в е38 — logbook BMW 7 series IL on DRIVE2 отключены

Замена магнитолы c DSP в е38 — logbook BMW 7 series IL on DRIVE2


е38 траблмафонный


Возможна оплата наличными курьеру при получении.

Штатная магнитола Parafar 4G/LTE SIM PF для BMW E38, E39, E53 серии PF на базе…

Начал искать другие переходники, думал может есть с какой нибудь обманкой этого сигнала. Скидки и акции отменяются.

В офисе транспортной компании, при отправке в города РФ наложенным платежом уточняйте условия у менеджера Оплата на карту Сбербанк Оплату можно произвести в любом банкомате или через Сбербанк.

Посмотрев на фишки увидел, что на штатной фишке и переходнике разная распиновка, подумал что нужно всего лишь провода правильно распиновать и всё заиграет. Вернув обратно штатную магнитолу пошёл домой искать распиновку фишки.

Полазив в интернете нашёл распиновку фишки Распиновка Но сравнив со своей фишкой, понял что что-то не так Моя фишка на моей фишке нет проводов на питание задних динамиков, а на переходнике тоже не хватает 4 проводов, но других. Переходник Полез на форумы и понял, что это из за DSP, но ничего не нашёл про замену магнитолы так как по 7 проводу шине iBus идёт сигнал и от магнитолы и от бк и от DSP и от усилителей и при потере сигнала от магнитолы вырубаются усилители.

Начал искать другие переходники, думал может есть с какой нибудь обманкой этого сигнала.

Но пролазив не один час в поисках переходника понял, что переходников под магнитолы с DSP не бывает. На следующий день поехал в магазин где покупал магнитолу и попросил телефон грамотного электрика. Дали визитку, я созвонился договорился о встрече.

Подъехал объяснил ситуацию, Виталик — электрик попрозванивал эту шину и плату магнитолы во всевозможных режимах, разрисовал огромную схему, сам поковырялся в интернете. Отрезал фишку, нарастил нужные провода, заизолировал термоусадкой и спрятал магнитолу в левом крыле возле чейнджера.

е38 траблмафонный

Возможна скидка и бесплатная отправка при предоплате. Подробности уточняйте у нашего менеджера.

Стоимость доставки от руб. Возможна скидка на доставку.

Описание товара

Самовывоз в Москве Получение заказа в офисе представительств. Скидка от руб до руб при предоплате на карту Сбербанк.

Перед оплатой на сайте обязательно уточните наличие товара на складе! Вы можете отследить статус Вашего заказа в личном кабинете. При получении товара в офисе или в сервисном центре после установки.

Возможна скидка от руб до руб. В офисе транспортной компании, при отправке в города РФ наложенным платежом уточняйте условия у менеджера Оплата на карту Сбербанк Оплату можно произвести в любом банкомате или через Сбербанк.

Указывайте номер заказа в комментарии или присылайте подтверждение нам на эл. При полной предоплате на карту Сбербанк предоставляется скидка от руб до руб на покупку или скидка на установку, или бесплатная отправка по РФ, а также возможны другие бонусы уточняйте условия у менеджера Оплата с любой карты через систему Яндекс.

8226