Chevrolet        09 ноября 2018        74         Комментарии к записи Косяк с подогревом водительского сидения шевроле круз. — Community «Chevrolet Club» on DRIVE2 отключены

Косяк с подогревом водительского сидения шевроле круз. — Community «Chevrolet Club» on DRIVE2


Обогрев сидений Chevrolet Cruze(исправили ошибку)


Место частичного обрыва нужно пропаять паяльником с флюсом и припоем, тем самым восстановив нужную проводимость.

Покупай подогрев сидений шевроле орландо в два клика!  Подогрев сидений шевроле орландо. Сортировать по. Выберите…

Завтра проверю, имеют ли они отношение к подогреву сидений и отпишусь. Прошлой зимой грел пока не выключишь!: На вряд ли так получится отыскать.

Регуляция температуры При включении зажигания подогрев сидений не включается. Можно купить этот элемент самому и установить его, все не так сложно как .

Как будет время обязательно поищу. Я тоже согласен с «АндрейЕТ», что обязательно должно быть реле.

Aleksandor Может стоять блок управления в сидении. Валерий Может стоять блок управления в сидении. Phm Может стоять блок управления в сидении.

Блок управления подогревом обоих передних сидений находится под сидением водителя!!! Костя Блок управления подогревом обоих передних сидений находится под сидением водителя!!!

Pearhead Не хочется заводить отдельную тему, тем более эксперты уже собрались здесь: Включаю подогрев водительского сидения, оно работает секунд 30, не больше и выключается. В мануале объяснения не нашел. Может эксперты подскажут в чем дело?

Это интеллектуальное поведение авто или брак? John Включаю подогрев водительского сидения, оно работает секунд 30, не больше и выключается.

Chevrolet ORLANDO 2012 Руководство по ремонту Описание и работа сидений с подогревом

Не должно быть такого, греет долго и упорно! Корейцы для твоей средней части тела выбрали золотую середину: Что я рекомендую сделать это должно помочь , за обогрев сидений отвечают два предохранителя 33 в блоке предохранителей который находится под капотом и в салоне этот маленький ящик что у вас у левой коленки иногда упирается в него нога!

Ну и сам, собсна «модуль подогрева сидений», расположен он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и привинчен двумя болтами крестовой отвёрткой.

Проверяем на целостность самих предов, и наличие тока подходящие к ним. Значит идём дальше, отсоединяем штепсели от «модуля подогрева сидений» их три штуки и откручиваем сам модуль.

chevrolet CRUZE проблема с подогрева водительской стороны!!!

Вытаскиваем его, кладём на стол. Включаем лампу что б видать всё хорошо было , берём паяльник-включаем его на подогрев и готовимся к процессу припайки контактов.

Открываем его отстёгивая замочки.

Осматриваем визуально-всё чисто и без всяких перегревов и отпаяных деталей, ни чего в основных крышках не отвалилось, нет ни налётов, ни вздутых электронных элиментов, деталей. Значит теперь начинаем паять каждую ножку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] обратной конечно же стороны!

Поиск по блогу

Грешил на предохранители или реле, но ребята не в этом дело. Так как у меня гарантийный автомобиль, позвонил на станцию, официалам — сказали приезжать.

Оказывается, эта проблема одинакова для всех марок Chevrolet. Как сказал мастер — приемщик проявляется от самых бюджетных до дорогих моделей. Сделать самому нереально, меняются полностью подушки обивки сидений. Причем зона обогрева разделена на две составляющих, это сама спинка и подушка.

В качестве нагревателя используется провод МГТФ. На маты выкладывается элемент, на которой подается ток и он нагревается.

Схемы системы обогрева/охлаждения сиденья

Нужно отметить, что в Шевроле он практически встроен в маты — приклеен к поролону. Если все работает хорошо, то он будет греть и ничего не будет выключаться.

В моем случае — и водительская и пассажирская.

13840