Chevrolet        13 мая 2019        47         Комментарии к записи Chevrolet Captiva Инструкция по эксплуатации онлайн [/] отключены

Chevrolet Captiva Инструкция по эксплуатации онлайн [/]


Подогрев сидений


Вставить руку с тыльной стороны сиденья и прижать втулку. Пропилы делал ручной пилкой по кафелю — 3мм. Если поролон подушки или спинки сиденья повредился во время демонтажа подогревающего элемента, заменить подушку сиденья или спинку для предотвращения телесных повреждений.

В магазине «PartsCore» можно купить Кнопка обогрева сидений для CHEVROLET Captiva (C, C) [с ]…

Непосредственный контакт разнородных металлов может привести к быстрой коррозии. Снять спинку заднего сиденья. По моим хотелкам была придумана схема.

Присоедините провод к отрицательному выводу аккумуляторной батареи.

А к кнопкам подключаются шести пиновые разъемы, которых нет в продаже. Очень долго искал, нашел на разборке в Уфе, ребята прислали по р.

Категории:

Опять долго искал, надо ведь по дешевле. Разобрав родную понял, Есть две свободные жилы, но они тонкие и большой ток не потянут. Тут пришло решение поднять напряжение тем самым уменьшив ток. В качестве нагревательного элемента было выбрано углеродное волокно, опять из Китая.

Намотка на руль двумя равными кусками по 4 метра. При параллельном подключении 66 Ом.

Обратился к коллеге электронщику. По моим хотелкам была придумана схема.

Шевроле Каптива — описание

Далее покупка деталей, разводка платы, травление, пайка, настройка. В итоге ток на выходе не превышал 1А — то что нужно! Полный размер Купил с красным свечением В качестве исполнительного узла была куплена кнопка с подсветкой Китай и установлена между кнопок подогрева сидения.

Что бы равномерно нанести витки на руль последний был обмотан малярным скотчем, размечен карандашом с рулеткой.

С этим товаром смотрят

Пропилы делал ручной пилкой по кафелю — 3мм. После прокладки провода руль затянул типа кожей из Китая. Полный размер Проводка и подключение.

Изучая штатную схему подключения ТИС: Снять винты и отделку переднего сиденья. Установить отделку переднего сиденья с помощью винтов.

Установить рычаг механизма наклона. Установить переднее сиденье в автомобиль. Подголовник Нажать рукой кнопку регулировки подголовника и снять подголовник со спинки сиденья. Вставить руку с тыльной стороны сиденья и прижать втулку.

Установить направляющие втулки на спинку сиденья и нажать на них, чтобы задействовать фиксирующие защелки. Установить панель спинки переднего сиденья. Установить подголовник в направляющие втулки. Установить подушку заднего сиденья, вставив металлические петли в задние фиксирующие скобы и нажав на переднюю часть подушки сиденья.

Подогрев сидений

Установить болты в заднюю часть заднего сиденья. Обивка заднего сиденья Вынуть заднее сиденье из автомобиля. Открутить винты и снять обивку заднего сиденья. Установить обивку заднего сиденья с помощью винтов.

Установить заднее сиденье в автомобиль. Спинка заднего сиденья Вынуть заднее сиденье из автомобиля. Снять обивку с заднего сиденья.

Открутить болты с обеих сторон заднего сиденья. Снять спинку заднего сиденья. Установить спинку заднего сиденья с помощью болтов.

Установить обивку заднего сиденья.

3761