Chevrolet        23 октября 2018        39         Комментарии к записи Модельные авточехлы из экокожи для Chevrolet Cruze отключены

Модельные авточехлы из экокожи для Chevrolet Cruze


Авточехлы класса Люкс на Chevrolet Cruze


После того, как вы наденете авточехлы на подголовники, можно перейти к задним сидениям. Ну и главное, не забудьте потом вернуть подголовники на места.

Авточехлы эффективно защищают обшивку автосидений для Chevrolet Cruze от  Оригинальные чехлы из экокожи на Шевроле…

Хотел что-то особенное и очень качественное.

По закону у Вас есть 14 дней на возврат товара. Салон Chevrolet Cruze по-настоящему модный:

Идеально, в интерьер салона вписалось и функциональное эргономичное рулевое колесо. Как и сидения, руль имеет массу возможностей для регулировки и удобства водителя.

Технические характеристики В начале, автомобиль имел на выбор два бензиновых двигателя объемами 1,6 и 1,8 литров. Рестайлинг Chevrolet Cruze, уже в году появился на рынке в новой версии.

Хэтчбек похож на спортивный авто, и не теряет при этом черты семейного автомобиля. Как и свой собрат, новый Шевроле Круз получил пять звезд по европейским стандартам безопасности.

Подбор чехлов для сидений ШЕВРОЛЕ КРУЗ с помощью фильтра

Уход за автомобилем Каждый водитель знает, что если случились проблемы с обивкой в салоне, покупка новых кресел очень затратное дело. Для того, чтобы предотвратить неприятности и расстройства, нужно сначала купить авточехлы. Такое изделие, за последние годы стало популярным среди водителей во всем мире. Во-первых, это лучший способ защитить свой авто от повреждений и загрязнений. Во-вторых, лучший вариант для того, чтобы сделать салон индивидуальным и выразительным.

Внешний вид

И в-третьих, это долговечный и бюджетный вариант для любого кошелька. Поэтому, решил поделиться своей радостью и написать отзыв.

На свою ласточку Шевроле Круз, выбирал авточехлы долго. Хотел что-то особенное и очень качественное. Спрашивал у друзей, советовался со знакомыми, но сложилось, как сложилось. Такого огромного выбора, как в этом интернет-магазине, я не встречал.

АвтоЧехлы СЕРТИФИЦИРОВАНЫ

Долго выбирал, была куча удачных вариантов. И вот остановился на черно-серых чехлах, которые идеально вписались под отделку салона.

Покупка пришла через короткий срок, вроде неделя, максимум 10 дней. После того как распаковал, сразу порадовался качеству экокожи. Мне многие рассказывали, насколько этот материал схож с натуральной кожей. Но, как говориться, лучше один раз увидеть… В общем, из того, что впечатлило с первого взгляда — это качественный пошив авточехлов.

Традиционно для этого пленочного покрытия использовался ПВХ поливинилхлорид.

Но ПВХ имеет массу вредных добавок, таких как пластификаторы — их вводят для придания эластичности, стабилизаторы — для придания устойчивости к внешнему воздействию и т. Экокожа изготавливается путем нанесения на тканную основу полиуретанового пленочного покрытия.

В отличие от ПВХ, полиуретан лишен этих добавок. Поэтому экокожа — это гипоаллергенный продукт. В качестве основы при производстве экокожи используется хлопчатобумажная ткань.

Она не испытывает никаких механических нагрузок и растяжений, поэтому экокожа имеет очень подвижную структуру, замечательную мягкость и эластичность.

Какую экокожа Аригон которую Вы используете? Экокожу Аригон производит в Индии и Китае. Все мебельные и авто производства в России используют китайскую экокожу.

По качеству они идентичные, но с Китаем налажена логистика, поэтому ее использование предпочтительнее. Какой толщины у Вас экокожа? Экокожа Аригон у все имеет одинаковую толщину, она не нормируется конкретной цифрой. Это значит, что толщина слоя больше 1 мм и варьируется от 1 до 1. Все рекламные ухищрения о толщине материала 1.

Авточехлы класса Люкс на Chevrolet Cruze

Технология производства экокожи предусматривает образование сквозных пронизывающих пленку микропор. На ощупь она всегда немного теплая. Кстати, благодаря тому, что в состав материала не входят вредные функциональные группы, полиуретан не выделяет никаких вредных веществ, что выгодно отличает экокожу от того же ПВХ.

Говорят что чехлы из экокожи быстро изнашиваются? Полиуретан относится к классу полимеров с исключительно высокой износоустойчивостью.

Цикл истирания — свыше раз! Эти замечательные свойства обусловлены высокой подвижностью пространственной сетки полиуретанов, их способностью к перестройке под влиянием механических воздействий. Благодаря своим уникальным физико- химическим свойствам экокожа не трескается, не растягивается, да и вообще при всей своей кажущейся мягкости это достаточно прочный и износостойкий материал.

Возможно именно поэтому экокожу часто используют в производстве мебели. Презентабельный вид при высоких качественных характеристиках. Нужно ли ее протирать маслом и тд… Экокожа — это современный высокотехнологичный материал, за которым очень легко ухаживать. Для удаления бытовых загрязнений чай, кофе, сок и т.

  Метки: ,
13695