Nissan        23 октября 2018        40         Комментарии к записи Дилерский центр Nissan в Томске | VK отключены

Дилерский центр Nissan в Томске | VK


Осмотр перед покупкой Toyota Noah 2008 в Томске


Отличается надежной рамной конструкцией и высочайшими показателями проходимости. Постоянный полный привод с передаточной коробкой с демультипликатором и самоблокирующимся задним дифференциалом повышенного трения.

Посетите автосалон «Центральный» — доступные цены, быстрое обслуживание и прекрасное настроение гарантированы!  Акция жителям Томска….

В нашей стране сборкой моделей Ниссан занимаются сразу три завода — АвтоВАЗ, ИжАвто и собственная фабрика бренда под Санкт-Петербургом, которая в году была названа лучшей среди всех предприятий компании по качеству продукции. Patrol Ниссан Патрол — легендарный японский внедорожник с более чем шестидесятилетней историей.

Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля. Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших .

Поставляется как с передним, так и с полным приводом.

Автомобиль отлично подходит для перевозки не только пассажиров, но и любых грузов: Можно сложить даже переднее пассажирское сидение, и тогда к вашим услугам предоставляется грузовой отсек длиной в 2,65 метра. Qashqai Ниссан Кашкай — первая модель Nissan, полностью разработанная в Европе.

Над дизайном автомобиля трудились специалисты из Лондона, а за техническую часть отвечал Nissan Technical Centre Europe, расположенный в Кранфилде. Колесная база автомобиля была расширена с мм до мм.

При одинаковом объеме багажника в литров до литров при сложенном заднем ряде сидений , салон стал ещё более просторным. Новая линейка двигателей представлена тремя моделями: Juke Ниссан Жук — самый яркий и харизматичный представитель класса автомобилей для города.

Автомобиль буквально напичкан современными технологиями: Teana Ниссан Теана — флагманский седан класса люкс.

Просторный автомобиль длиной почти 5 метров оснащается двумя вариантами мощных двигателей в 2.

Модельный ряд Nissan

GT-R Новый гтр — один из самых быстрых, динамичных, управляемых и продвинутых автомобилей в истории. Коробка переключения передач — шестиступенчатая автоматическая с двойным сцеплением, с возможностью ручного переключения с помощью подрулевых лепестков.

Almera Ниссан Альмера — семейный автомобиль, выпускаемый с года. Именно эта модель является самым популярным и одновременно самым доступным по цене представителем японской марки в нашей стране.

Последнее поколение Almera было спроектировано специально для России. Модель получила увеличенный дорожный просвет и новую, надежную и прочную подвеску. Sentra Ниссан Сентра — седан бизнес-класса.

Аквапечать на бардачке Nissan Cefiro (Томск)

Просторный и комфортабельный салон обустроен по последнему слову техники, включая функцию бесключевого запуска двигателя одним нажатием на кнопку, камеру заднего вида и фирменную мультимедийную систему с навигацией и возможностью подключения мобильного телефона.

Tiida Ниссан Тиида — популярная модель семейного хэтчбека.

Контактная информация

Как правильно выбрать автосалон Ниссан в Томске? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.

Желательно, чтобы салон Ниссан находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси — легкость и удобство пользования им.

Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов Ниссан, особенно в Томске, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.

Обязательно прозвоните все автосалоны Ниссан Томска, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации.

Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам.

Стоит ли перезвонить позднее, так как возможно кто-либо откажется.

  Метки: , ,
9150