Chevrolet        18 сентября 2020        32         Комментарии к записи Что делать, если не работает переключатель печки Нива Шевроле, как исправить отключены

Что делать, если не работает переключатель печки Нива Шевроле, как исправить


Берем пластину толщина мм. Подойдет стамеска. Вы тут: Поэтому все проблемы связанные с отказом отопителя салона выдавать через дефлекторы тёплый воздух будут относиться, к электрической цепи вентилятора или механическим неисправностям приводов заслонок управления воздушными потоками.

не работает отопитель нива шевроле

Россия, Subaru Legacy Добрый вечере, Уважаемый! Очень часто причиной отказа печки является перегоревший резистор.

не работает отопитель нива шевроле

Рассмотрим, как же устранить основные причины выхода из строя печки, как осуществляется ремонт и что нужно знать для его проведения. Резистор — как починить?

не работает отопитель нива шевроле

Первоначально необходимо убедится в том, что вышел из строя именно резистор вентилятора авто Нива Шевроле. Это можно выяснить следующим образом: Четвертая скорость при этом будет функционировать, так как резистор не влияет на ее работу. Чтобы на Не работает отопитель нива шевроле сделать расход топлива меньше нужно всего лишь Проверка резистора на работоспособность Итак, резистор отвечает за работу вентилятора, а точнее за частоту его вращения.

не работает отопитель нива шевроле

Путем переключения регулятора меняется сопротивление, напрямую влияющее на скорость движения вентилятора печки. Чтобы заменить резистор вентилятора следует выполнить следующие действия: Вместе с краном рекомендуется менять патрубки: Блок управления На управляющем блоке находятся переключатели режимов системы отопления.

не работает отопитель нива шевроле

Если он не работает, его необходимо заменить. Можно выполнить ремонт, но в этом случае нужно разбираться в электрике либо доверить ремонт профессионалу.

Вентилятор При неработающем вентиляторе следует проверить работоспособность электродвигателя.

не работает отопитель нива шевроле

Чтобы выполнить ремонт вентилятора, его необходимо снять. Снятое устройство проверяется с помощью аккумулятора. При возникновении даже малейшего количества времени мы рекомендуем не лениться, а вооружиться необходимой информацией и успешно провести ремонтные работы, направленные на восстановление работоспособности переключателей.

не работает отопитель нива шевроле

Для того чтобы получить позитивный результат, рекомендуем вам подготовить плоскогубцы, отвёртку, качественный клей, три куска стальной проволоки, длина которой не менее десяти сантиметров. Под рулём водителя находится панелька, зафиксированная четырьмя саморезами.

не работает отопитель нива шевроле

Открутите их и извлеките панель.

33058