Chevrolet        27 июня 2019        95         Комментарии к записи Chevrolet lacetti мягкие амортизаторы. Блог, отзывы, видео отключены

Chevrolet lacetti мягкие амортизаторы. Блог, отзывы, видео


Покупка амортизаторов KYB на автомобиль Chevrolet Lacetti


Под номером 30 прокладка опоры заднего амортизатора GM

Мой знакомый попросил купить амортизаторы KYB на автомобиль Chevrolet Lacetti: передний правый амортизатор   Замена…

Chevrolet Lacetti Club -.

Поднимаем автомобиль на домкрат и снимаем колесо. Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D.

Вместо изначально запланированных от Kayba взял амортеры Mando.

С одной стороны была получена инфа о том что у родной запчасти на заднюю подвеску для универсалов толще шток, а в ассортименте KYB специальные задние амортизаторы для Lacetti SW отсутствуют. Дальнейшая проверка показала что разница действительно есть, но не в диаметре штока, а в диаметре тела амортизатора. Амортизатор задний правый для Chevrolett Lacetti от Mando.

Внимание! Есть заказанный товар со статусом «Отказ поставщика».

Слева для универсала EX GM с диаметром тела 49 мм. С другой стороны амортизаторы Mando обошлись мне дешевле.

Так же, на всякий случай, были дополнительно приобретены все четыре стойки стабилизатора от корейской конторы CTR. В итоге все заняли свое место на автомобиле взамен старых, которые в свою очередь отправились в лом, имея различную степень смертельной изношенности. Самое плачевное состояние было вот у этой. Левая тяга переднего стабилизатора поперечной устойчивости.

Для замены задних амортизаторов дополнительно были заказаны и выкуплены новая гайка штока стойки Mando ими не комплектуются и прокладка опоры стойки ее место между опорой и кузовом автомобиля. Похожие статьи Объявления о продаже Chevrolet Lacetti. Буду всеже наверно каябу ставить. Единственное надо выбрать по мягче , так как езжу в основном в городе.

Друзья, подскажите какие задние амортизаторы поставить на лачетти универсал. Амортизаторы Лачетти, передние и задние. Шевроле Лачетти — одна из полюбившихся машин среднего класса. Штатные стойки Chevrolet Lacetti хоть и очень мягкие, но имеют целый ряд недостатков, среди которых.

КЛУБ CHEVROLET LACETTI/CRUZE

Наиболее популярной моделью Chevrolet по праву является Camaro. История Камаро начинается с года.

Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте. Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным. Не зря Camaro постоянно встречается в различных кинокартинах. Но нет смысла и в том, чтобы менять амортизаторы и оставлять при этом изношенные шаровые опоры, разбитые верхние подушки, а уж тем более — порванные пыльники и отбойники на самих амортизаторах.

Да ещё его форма мне не понравилась, сделали по середине загиб, чтобы не мешал глушителю. Прошлую зиму в мороз отработали прекрасно.. Достигается это за счет масла, которое, двигаясь из одной части амортизатора в другую, принимает на себя сопротивление пружин, тем самым, гася их разрушительную силу.

Априори являющиеся оригинальными, только дешевле и в других коробочках. Chevrolet Lacetti Амортизатор задний Самые мягкие амортизаторы для лачетти. Подскажите,пожалуйста, самые мягкие амортизаторы на лачетти передние и задние. Дело в том, что как только стал возить ребенка в машине, скорость передвижения заметно уменьшилась и стали сильнее чувствоваться неровности дороги.

Озадачился выбором самых мягких стоек для лачетти хэтчбэка, особенно задних. Из опыта ездил только на каябе и на стоке.

Одна из самых известных компаний по выпуску амортизаторов и точного дизельного оборудования, карбюраторов и фильтров. Известный в Восточной Европе бренд, заслуженно считающийся символом надёжности. Эти газомасляные стойки — средние по выносливости, но отрабатывают свои рублей отлично. Стойки, очень близкие по характеристикам к оригинальным, однако дилерская сеть в РФ не сильно развита.

Цена — от 3 до 3,4 тысячи. Некоторые считают их мягкими, но на вкус и цвет товарища нет. Однако стоит обращать внимание на страну производителя.

Сеть заводов фирмы очень широка, поэтому качество может сильно плавать — заводы есть как в Японии, так и в КНР. Средняя цена на рынке — рублей. Сложно найти автолюбителя, который не слышал об этой марке!

Поиск запчасти: Chevrolet Lacetti Амортизатор задний

Если мы определились с выбором, покупаем новые стойки но менять их крайне желательно в паре , собираем необходимый инструмент и расходники, приступаем к замене своими руками. Меняем задние стойки на Шевроле Лачетти своими руками Для замены стойки на Chevrolet Lacetti седан не обязательно разбирать всю обшивку и снимать всю шумоизоляцию багажника.

С разборкой элементов обшивки удобнее. Крепление стойки к кузову на фото. Для удобства можно просто снять задний диван и отогнуть обшивку, так можно добраться до болтов крепления стойки. Все работы по замене проводятся на смотровой яме или подъёмнике, а для качественной замены понадобится два приспособления — стяжки для пружин и съёмник для гайки штока амортизатора.

Съёмник Съёмник можно заменить длинной торцевой головкой на 17 со сточенными двумя гранями под рожковый ключ.

Разница между стойками Каяба и заводскими Лачетти

Процесс замены Откручиваем из салона болты крепления стойки. Поднимаем автомобиль на домкрат и снимаем колесо. Отводим в сторону шланг тормозной системы, он крепится на обычной защёлке, достаточно подвинуть его в сторону.

Тормозной шланг в сторону.

17820