Chevrolet        17 июня 2019        41         Комментарии к записи Отзывы владельцев Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) отключены

Отзывы владельцев Chevrolet Aveo (Шевроле Авео)


Chevrolet Aveo, 2006


У нас вероятнее всего представлены не все комплектации этой модели Шевроле Aveo, среди которых представлены различные варианты сборки Aveo:

Информация об автомобиле Шевроле Авео хэтчбек (). В данном дизайне выпускался до года.  , 5-МКПП,…

А где мокрая грязь, там и коррозия.

История техники Удивительное сочетание внешности, практичности и невысокой цены у рестайлинговых моделей не только позволило пробиться в лидеры продаж в классе, но и показало всем конкурентам, что удлиненный седан на базе небольшого хэтчбека имеет все шансы на рыночный успех.

В — годах на российском рынке появилась изящная малолитражка под брендом Chevrolet Aveo. Перед инженерным корпусом GM была поставлена задача довести корейский автомобиль до уровня, соответствующего американскому бренду, сохранив при этом его невысокую стоимость.

Получившаяся Chevrolet Aveo года полностью оправдала ожидания. Юркий, компактный автомобиль уверенно чувствует себя в плотном городском трафике. Шевроле Авео года не создан для уличных гонок, вряд ли будет уместен на ферме, зато идеально подходит для ежедневного передвижения по городу.

Экстерьер После рестайлинга новая модель не имела ничего общего со своими корейскими предками ни внешне, ни с точки зрения технических характеристик. В модельном ряде были представлены две модификации: Год этот салейнтблок проработал и порвался, купил оригинал за р и радуюсь.

Ту да же стойки стабилизатора по р и подушки стабилизатора по 30р.

С наступлением зимы заклинило передний правый тормоз. Затем второй по той же схеме. Затем задний правый заклинило, парой менял сразу тормозные цилиндры по р, колодки по р, новая жижа и эвакуатор р — все с работой р. Как мы поняли, старый хозяин не пенял жижу тормозную ни разу — вот и все.

На морозе заскрипели опорные подшипники стоек, поменял, не помню, но не дорого — ходят. Качество изготовления оптики оставляет желать лучшего. Выгорает рефлектор, затирается стекло, да и сама механика фары со временем разбалтывается, перестают работать корректоры и свет начинает дрожать.

Противотуманные фары лопаются при малейших признаках влаги на стекле. Лобовое стекло на удивление мягкое, склонное и к затиранию и к образованию трещин.

А на хэтчбеках берегите стекло заднее, разбить его, неаккуратно захлопнув заднюю дверь, не просто, а очень просто.

Но с другой стороны, и сломать совсем их тяжело, тонкий пластик достаточно пластичен при любой температуре. Куда неприятнее для большинства владельцев , что уплотнители дверей быстро теряют упругость, а водительский еще и растрепывается в нижней части.

Похожие отзывы

И так не очень тихая машина начинает звучать шумом ветра. На машинах с большим пробегом начинают проседать петли, а вот ограничители дверей ломаются буквально после нескольких лет эксплуатации.

Замки и их система микровыключателей тоже надежностью работы не отличаются. Да еще и скобы замков стучат… Стучащая крышка багажника на седанах и задняя дверь на хэтчбеках — тоже штука типичная.

Главное, держите в исправности дренаж в задней части машины и вовремя обрабатывайте антикоррозийными составами нишу запасного колеса. Сиденья аморфные, склонны к поломкам механизма регулировки под тяжелыми водителями.

2007 Шевроле Авео.Обзор (интерьер, экстерьер).

Пластиковые панели поскрипывают и позвякивают на все лады, климат-контроль не очень эффективен, да еще и вентилятор уже при пробегах за сотню начинает подвывать, а то и совсем встает.

Чаще всего помогает банальная очистка коллектора и замена щеток, но и подшипники тоже не вечны. Chevrolet Aveo 4-Door На фото: Ничего глобально тут не сломается, да и сам салон у разумного хозяина одинаково смотрится при 50 тысячах пробега и при , но в любом случае он выглядит не очень хорошо: Да что угодно, даже замок зажигания в зоне риска, не говоря уже о защелках перчаточного ящика, козырьках и кнопках.

Выбор авто

Но все сравнительно недорого стоит и легко меняется. Пробег транспортного средства на момент покупки составлял 60 тысяч километров.

Стаж вождения у меня был равен более десяти годам. За все это время я ездил за рулем различных автомобилей. В моем владении были: Купить новую иномарку у меня не было возможности, а потому пришлось «покорять» рынки подержанных машин.

После нескольких недель поисков решил приобрести Шевроле Авео. Поначалу я даже не обратил внимание на эту модель, слишком уж она показалась мне маленькой. Однако жена посоветовала «не рубить все с плеча» и осмотреть этот автомобиль.

С легкостью настроил водительское кресло под себя. Посидел немного в салоне, осмотрелся.

4042