Chevrolet        10 мая 2019        41         Комментарии к записи Пропал дальний свет. On board. отключены

Пропал дальний свет. On board.


Chevrolet Cruze: кнопка включени ПТФ


Загорелся чек на Шевроле Круздиагностика показала ошибку Р неисправен датчик,2-я лямда.

Шевроле Cruze (Круз хэтчбек).  Подскажите пожайлуста. Пропал ближний свет фар, лампы и предохранители нормальные целые,габвриты…

Загорелся чек на Шевроле Круз , диагностика показала ошибку Р неисправен датчик,2-я лямда. Крутит но не схватывает.

Найти ещё сообщения от aladini. Крутит но не схватывает.

Стал переодически загораться чек и сразу же глохнуть двигатель при повышении нагрузки или при пробуксовке, в чем мпроблема?

Подскажите потух подсветка панели , не показывает датчик температуры , топлива. Спидометр остановился на ти км. Тахометр тоже между и … Дмитрий Добрый день подскажите пожалуйста у меня Круз механика 1,8 пробег нужно ли почистить инжектор до этого не разу не чистил Спасибо!!!

Сейчас на сайте

Нигде не могу найти… Александр Подскажите, может кто в курсе Круз 1,6 зимой заводилась без проблем , поставлю в тёплый бокс на холодную проблема завести, пришло тепло был случай что не… Амина Доброго времени суток господа.

Завел машину проехал метров Во время движения сперва появлялся шум в двигателя потом вибрация прерывистый, возле ГРМ далее заглох теперь не заводится, подскажите… Добрый день, В мороз прикуривали Загорелся чек а на больших оборотах стал моргать имашина стала троить. Подскажите что могло случится… владимир подскажите как провесть самодиагностику парктроников… После перегрева круз перестал заводиться.

Крутит но не схватывает. Потом включается вентилятор… Здравствуйте! Стучат передние стойки-чем полечить?

Застучал компенсатор в интернет магазине не могут определить по вин коду, а у дилеров слишком дороговато кто нибудь менял или знает артикул.

Заоанее… Андрей Доброго времени суток! У меня шевроле круз 1.

Может кто сталкивался с такой проблемой? Последние несколько дней горит постоянно. На бензине тоже горит. Пробило блок зажигания на первом цилиндре.

В итоге… Сергей Друзья подскажите , перестала работать приборная панель шевроле круз. Когда едешь и включил поворот работает нармально только остановился сразу ускоряется и выскакивает на табле виде книжки У меня Круз 1,6 л.

Подскажите пожалуйста взял круз пару дней назад багажник не открывался с кнопки только с пульта, сейчас и с пульта не открывается, после того как… Вадим Здравствуйте!

Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте. Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным.

КЛУБ CHEVROLET LACETTI/CRUZE

Не зря Camaro постоянно встречается в различных кинокартинах. Габариты работают, ближний свет не горит. Какие варианты могут быть.

Chevrolet cruze tips (Шевроле Круз — советы, подсказки, хитрости)

Ставили официалы в те времена, когда ксенон еще не был криминалом! Где реле на дальний иближний свет, подскажите плз.

Записан В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю случая. Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andriuha Найти ещё сообщения от andriuha.

Пропал ближний свет — Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина — перестал гореть ближний свет, причем габариты и дальний горят, в чем может быть причина, смотрел предохранитель — целый, лампы тоже в порядке Отправить личное сообщение для D.

Найти ещё сообщения от D. Посетить домашнюю страницу Mitya.

Найти ещё сообщения от Mitya. Перестали гореть обе одновременно. Так же не бывает? Лампы не проверял, проверил предохранители заменой, менял реле.

Все равно, ближний не горят обе. Сегодня попробую поменять лампы. Как и вся машина. Отправить личное сообщение для Анатольич. Найти ещё сообщения от Анатольич.

Отправить личное сообщение для tlb. Найти ещё сообщения от tlb. Описываемы траблы очень походят на проблему, которая встречается в хетчах. Нуежели и у остальных типов кузовов она стала проявляться Как выяснилось так и бывает. Как ни странно, выгорели обе.

Были Phillips установленные когда покупал. У меня неделю назад тоже ближний погас, уже второй раз с момента приобретения этого чуда корейской инженерной мысли.

Первый раз был год назад, тоже кстати с приходом холодов видимо нагрузка возрастает. Вечерком с бутылочкой пива в гараже, проложил в гофре новые напрямую Отправить личное сообщение для Valerich.

Найти ещё сообщения от Valerich.

24426