Daewoo        07 февраля 2019        57         Комментарии к записи Амортизаторы задние от ВАЗ Классики на Opel Corsa — бортжурнал Opel Corsa ‘ ‘ года на DRIVE2 отключены

Амортизаторы задние от ВАЗ Классики на Opel Corsa — бортжурнал Opel Corsa ‘ ‘ года на DRIVE2


Замена передней стойки Opel Astga G


Понравилось использование разборного нижнего сайлент блока, но диаметр втулки на амортизаторы на опель корса какие подходят 12мм, на опеле 10мм, втулку раздобыл от старого сайлент блока, метод сборки промазываем супер клеем втулку две половинки сайлент блока снаружи и снутри и стягиваем болтом через большие шайбы чтоб сайлент блок принял нужную ширину и легко установился на посадочную вилку на балке. Кроме стандартных амортизаторов серии Excel-G фирма Kayaba предлагает на многие автомобили Опель усиленные детали подвески серия Gas-a-Just и спортивную версию амортизаторов серия Ultra SR. В продаже еще можно найти амортизаторы немецкой фирмы NK, которая очень тесно связана с продукцией Al-ko.

Кто подскажет: какие амортизаторы (от какого авто) подойдут на Opel Corsa г.в.? Буду.  А что,…

Ее ассортимент перекрывает практически любые модели немецких машин, не зависимо от года выпуска и объема двигателя. Детали подвески зарекомендовали себя, как высококачественные демпферные запчасти на любые автомобили, в том числе и амортизаторы на Опель, продаваемые по средней цене. С нынешним ростом цен покупать такие же оч не выгодно р за шт.

Походив по автоВАЗмагазинам поглядев, сравнив, по конструкции крепления подходят передний от классики, но длина и рабочи ход очень коротки, заканчивается на среднем положений родного амортизатора, задний амортизатор от классики подходит по рабочему ходу но верхнее крепление ушко под сайлент блок на родном на штоке резьба и упор под шайбу наборного сайлент болкацена амортизаторов от ВАЗ Классики радует ОЧень даже. Для создания этих деталей используются современные инновации, квалифицированная рабочая сила, разработки научных институтов. Их сочетание позволяет амортизаторам Super Touring быть герметичными, обеспечивать высокий комфорт и амортизаторы на опель корса какие подходят трение.

— Танкадо подумал, что раз мы приостановили действие его страхового полиса, то можем приостановить и его. Постепенно она начала понимать.

Время сердечного приступа настолько устраивало АНБ, что Танкадо сразу понял, чьих это рук дело, и в последние мгновения своей жизни инстинктивно подумал о мести. Энсей Танкадо отдал кольцо, надеясь обнародовать ключ.

Замена передней стойки Opel Astga G

2656