Ford        27 февраля 2019        38         Комментарии к записи Технические характеристики Форд Галакси: обзор и фото Ford Galaxy | mallsspb.ru отключены

Технические характеристики Форд Галакси: обзор и фото Ford Galaxy | mallsspb.ru


Ford Galaxy ‘1995–99


Внешний вид и габаритные размеры Как видно на фото, с появлением каждого последующего поколения менялся внешний облик минивена.

Этот раздел нашего сайта включает фото Ford Galaxy. Здесь вы можете увидеть логично структурированную фотогалерею…

Также на выбор покупателю предоставляется несколько видов коробок передач. Хотя в 1-м поколении выпускался автомобиль и с полным приводом, но в дальнейшем от такой версии привода отказались. Комплектации и стоимость Данный автомобиль выпускается в двух комплектациях:

Стоимость автомобиля зависит от установленного двигателя, трансмиссии, а также от комплектации и варьируется от 1 руб.

Удивило отсутствие подогрева зеркал большой минус , эффективность печки только с третьей скорости зачем 1 и 2 не понимаю. Обзор дороги великолепный, для тех, кто любит ездить на природу с семьей просто идеальный авто.

5 копеек о Ford Galaxy

Следующий авто обязательно будет такого же типа, больше не представляю себе езду на обычных авто. У этого легкового автомобиля просторный салон, прекрасно себя держит на дороге, особенно, на поворотах.

Средний расход при л. Конечно, наши дороги желают быть лучше, однако он их выдерживает, не выдерживают только диски литые , гнутся на ямах. Хорошая проходимость — опробована в песках на лесных дорогах Костромской области.

Это тоже испробовано в заторах и пробках города Екатеринбурга. Много еще можно чего сказать хорошего.

Но на этом, пожалуй, все. Петр, Екатеринбург Ford Galaxy I, г Это самый компромиссный 7-ми местный минивэн в этой ценовой категории. Он надежный, приемистый л.

Почему так случилось?

Перевозил в нем диван размером хх Отдельные регулируемые и съемные кресла. Во время больших морозов очень пригодились вспомогательный отопитель и все подогревы. В городе тоже неплохо — насколько неплохо может быть в Москве.

К сожалению, истина, что за все приходится платить подтвердилась и в этом случае. Так что — машинкой доволен и пока не собираюсь ее менять.

До этого передвигался в основном на внедорожниках японского автопрома, так как рыбак и охотник, да и семья немаленькая. А тут вот решили на семейном совете попробовать европейского минивэна.

В общем-то, всё устраивает и вместительный 7-ми местный салон, с огромным выбором вариантов трансформации и экономичность дизеля как такового, в паре с 6-ти ступенчатой КПП. Даже штатная аудио система вполне удовлетворяет.

Силёнок у мотора Ford Galaxy I иногда бывает маловато, особенно при обгонах, но приноровиться тоже можно. Ремонтопригодность без вопросов, запчасти и расходники есть даже в самых затрапезных автолавках, иногда даже в наличии.

Карданный вал — FORD GALAXY 2.3

Причём ценники не самые дорогие. Комфорт на приемлемом уровне, на стыках только жестковато бывает, а ямки и ухабы подвеска глотает хорошо. Кондиционер и вентиляция работает тоже хорошо, даже очень, честно скажу, не ожидал, только фильтр салонный надо менять каждые 15 тыс. Зимой Ford Galaxy I греется долго, но потом просто жара. Очень приятный нюанс — подогрев лобового стекла — ну просто здорово. Только ложка дёгтя всё равно есть. Сначала долго не мог понять, откуда вибрация при разгоне и нагрузке на двигатель, поменял колёса, диски, диски тормозные, не помогло.

У дилера подсказали, что беда этих машин после первой сотни — привода колёс. Автомобиль может комплектоватся одним из 4 двигателей объемом 2.

Бензиновый же двигатель объемом 2,0 литра способен развить л. Флагманом среди 2-литровых силовых установок является двигатель EcoBoost, выдающий мощность, равную л. Также автомобиль может поставляться с установленным одним из двух двигателей, рабочий объем которых составляет 1,6 литра.

Дизельный же 1,6-литровый агрегат значительно слабее, его мощность — л. Еще один двигатель, которым может комплектоваться Галакси, имеет объем 2,2 литра. Этот силовой агрегат является дизельным и способен развить л.

Что примечательно, все двигатели, которые устанавливаются на минивен, оборудованы турбонаддувом. Трансмиссия Также на выбор может устанавливаться и коробка передач. Также на выбор покупателю предоставляется несколько видов коробок передач.

Модификации и цены Ford Galaxy II поколение

В зависимости от пожелания на авто может быть установлена 5-ти или 6-ступенчатая механическая коробка передач или же коробка-автомат на 6 ступеней. В зависимости от установленной коробки передач и силового агрегата меняются динамические характеристики авто.

Привод на всех Галакси осуществляется на передние колеса. Хотя в 1-м поколении выпускался автомобиль и с полным приводом, но в дальнейшем от такой версии привода отказались. Комплектации и стоимость Данный автомобиль выпускается в двух комплектациях: Trend и Ghia, которые на внешний вид минивена не влияют, автомобили с разными комплектациями одинаковы, если сравнить их на фото.

Эти комплектации влияют только на наличие тех или иных дополнительных опций. Авто имеет две комплектации салона, а также очень уютный и функциональный салон. Комплектация Trend является более простой, чем Ghia.

Она включает в себя наличие 7 подушек безопасности, бортовой компьютер, боковые зеркала имеют электропривод и подогрев. Электропривод имеют также и стеклоподъемники дверей.

  Метки: , ,
11426