Ford        27 марта 2019        104         Комментарии к записи установка подсветки ног форд фокус 3 видео обзор | mallsspb.ru отключены

установка подсветки ног форд фокус 3 видео обзор | mallsspb.ru


Замена лампочек подсветки Форд Фокус. Зеркала, багажник, задний ход.


А при выключении зажигания и открытии двери она потом гаснет через небольшой промежуток времени. В принципе тема полезная, но не хотелось тянуть провода концевиков через дверной разъем из блока BCM в каждую дверь.

Ford Focus Hatchback дизель › Logbook › Установка рамки с кнопками и дисплея от РП3,…

Снимаем резинку затем отгибаем панель и видим там 3 зашелки верхняя обычная черная Эту поскуду я отшелкнул довольно легко средняя синяя с пазом которую отшелкнуть не смог, и чтобы ее снять нужно давить вниз чтобы клипса вышла из паза давим вниз, но окончательно не выйдет так как нижняя клипса одета в противоход средней, как итог отдавливаем максимально вниз и тянем перпендикулярно к стойке соскакивает а нижнюю, панель просто тянем вверх к потолку и она выходит. ЛЕНТА и ее способ крепления на обшивке двери.

Почему я искал концевики под динамиком — у меня сделана шумка, и вытащить фишку с замка внутри двери не возможно, не повредив шумку.

Это хорошо — тянуть провода концевиков не надо. Почему я искал концевики под динамиком — у меня сделана шумка, и вытащить фишку с замка внутри двери не возможно, не повредив шумку.

Попытаюсь пояснить логику его работы своими так сказать словами. Транзистор У него есть затвор левая ножка Сток — средняя отсюда выходит ток Исток — правая ножка.

Его данные 0 или 12В дальше не идут. Они как переключатель работают. В данном транзисторе ключом является исток-сток.

При 0 В на затворе, транзистор закрыт то есть исток и сток разомкнуты, минус с истока не идет на сток и соответственно не идет на ленту. При В на затворе, транзистор открыт то есть исток и сток замыкаются и на нашу ленту поступает минус. Напомню — в концевиках при закрытой двери 0 исток- сток рамзокнуты, лента не горит и при открытой условно ,5 В исток-сток замкнуты, лента горит.

То есть получается в нашей схеме разорван минус который идет к ленте диодной.

И ключом в данном минусе является исток-сток транзистора. А управляет этим ключом наш штатный концевик. ЛЕНТА и ее способ крепления на обшивке двери. Писать как крепить ленту на обшивку не буду. Каждый сам решит, кто просто наклеит. Кто как хочет кароч.

Video: как сделать подсветку ног в форд фокус 3

Тупанул канеш, заглушки не те взял. Но ничего сделал, немного колхозненько, но снизу не видно, да и потом доработаю есть мысли колхозинг во всеоружии Клей я потом оттёр есичо В катафоте — просто по кругу засунул кусочек 10 см. Помните — катафоте есть сеточка такая ну в ямке где болт.

Так вот эту сетку надо заклеить, иначе будут засветы между дверью и обшивкой и будет смотреться колхозно.

Засветов внизу двери ленты у меня нет, так как она в металлическом профиле. Некуда ей засвечиваться Лента низа двери и катафот запитаны параллельно.

Проводку ленты и катафота всю кинул сзади по обшивке на специальном автомобильно толстом двойном скотче. И ближе уже к высокочастотному динамику вывел общий штекер «папа».

К сожалению его не сфоткал. Но думаю итак понятно, что обшивку то нам надо периодически для чего либо снимать.

Дверь, провода на ней и тд. На самой двери у нас будет штекер «мама» Также на самой двери у меня выведен провод концевика также к высокочастотному динамику. Там этот провод приходит на затвор полевика левая ножка. Полевик примотан пока к общей проводке просто. Условно мной выведены черный минус фонарика и красный плюс фонарика.

Если что смотрим по разъемам зеркал тут — www. А вот минус черный провод моего разъема «мама», запитан на сток среднюю ножку транзистора. А минус с зеркал запитан на исток транзистора правую ножку. Качество пластика вполне соответствует цене. Но, когда я включил проигрыватель и обратил внимание на дисплей, просто офигел!

Может конечно я преувеличиваю и кто-то не видит в этом ничего страшного, но я негодовал! Как такое можно было поставить?! Что это за буквы?! Сигналы посылаемые с Марса?!

Ford Focus Hatchback 2012, 105 л. с. — стайлинг

Тогда я не подозревал, что через 3 года в моем владении окажется тоже форд фокус 3, с такой же комплектацией, такими же пакетами и даже такого же цвета Разными будут только моторы, коробка, ну и кузов у него седан. Поэтому немного погневавшись и поматерив создателя этого дисплея, я успокоился не мне же ездить, а дяде как-то пофиг оказалось.

подсветка для ног

И вот, год, 2-ое января, я счастливый выгоняю из гаража предыдущей владелицы теперь уже мой Фокус. Кинув взгляд на моего главного врага — экранчик если кто не понял , я сразу решил для себя, нужно менять. И пожалуй, постараюсь сделать это в первую очередь. С тех пор, на протяжении всего времени, каждое утро садясь в машину, я начинал свой день с мысли о замене экрана.

Особенно буква Ну а теперь к победе!

Лазив в барахолке antoshickcbr в поисках чего-нибудь полезного для себя, я увидел полный комплект РП3 в отличном состоянии. Договорились только о покупке кнопок с рамкой и экрана, так как для работы usb с этим пакетом требуется блютуз модуль.

На его покупку пока не имею финансовой возможности. Оплатил и стал ждать! Через неделю довольный понесся на почту получать долгожданную посылочку!

Качество упаковки, как и в прошлый раз на высоте!

19739