Honda        03 апреля 2019        42         Комментарии к записи mallsspb.ru – Хонда Аккорд года в Украине — купить Honda Accord года отключены

mallsspb.ru – Хонда Аккорд года в Украине — купить Honda Accord года


Тест-драйв Honda Accord new


Автомобиль стал не таким спортивным, но получил кучу преимуществ и очень привлекает состоятельных мужчин в среднем возрасте. Механической коробки передач не предусмотрено, и придется волей-неволей удовлетвориться 6-ти ступенчатым АККП, оснащенным системой Grade Logic Control.

Honda Accord года на выбор использует два типа двигателей: 2,4-литровый 4-цилиндровый с прямым впрыском и…

Хоть оно и не на русском языке, зато можно в хорошем качестве посмотреть внешний вид и интерьер машины.

До сотни такой монстр разгонит автомобиль всего за семь секунд, что весьма недурственно. Другие функции включат в себя: В дорогом укомплектовании, некоторые детали можно заменить на кожу.

Ее длинна составляет мм.

В классическом американском стиле исполнена задняя часть машины: Салон автомобиля Внутри автомобиля отделка салона сделана в основном из высококачественного пластика, а потолок, двери и сидения обтянуты обивкой из ткани. Хотя, в дорогих комплектациях определенную часть обивки можно заменить на кожаную.

Интерьер новой Хонды Аккорд имеет весьма презентабельный вид, соответствуя авто бизнес-класса. Благодаря тому, что кузов стал длиннее, внутреннее пространство также увеличилось, соответственно, это повлияло и на комфорт в лучшую сторону.

Предложения Honda Accord 2014 года:

Заднее сидение можно сложить для увеличения багажника, на котором также присутствует крепление для детского кресла. Технические характеристики Мощность двигателя Honda Accord в новом кузове существенно увеличилась. В РФ такие машины будут продавать в комплектациях с 2-мя бензиновыми двигателями, разработанными по технологии Earth Dreams. Если взглянуть на внешний вид, то Хонда Аккорд сразу же подкупает своими идеальными формами.

Перед нами современный седан, глядя на который со стороны так и хочется сказать, что его владельцу несказанно повезло.

Изменения в экстерьере в первую очередь коснулись бампера, который стал более рельефным, хромированной решетки радиатора и удлиненных светодиодных фар, которые чем-то напоминают глаза, умеющие задорно подмигивать дальним светом. Новая Хонда Аккорд фото По габаритам автомобиль получился немаленьким, впрочем — это данность для любого представительского седана.

Почему так случилось?

Длина кузова Хонда Аккорд составляет мм, а ширина немногим не доходит до двух метров мм. Колесная база равняется мм, клиренс — , а высота достигает полтора метров мм.

Цифры довольно внушительные, а потому оказываясь внутри нового Аккорда сразу же чувствуешь себя в безопасности. Положив руки на рулевое колесо и вдавив педаль газа в пол, создается впечатление, что данный автомобиль выдержит любые испытания, и сможет довезти вас в целости и сохранности хоть на край света. Honda Accord фото салона Внутреннее убранство Honda Accord традиционно выполнено из качественных материалов.

В основном вас будет окружать пластик, но за отдельную плату можно его легко заменить другими материалами по вашему выбору.

В плане безопасности Honda Accord 9 поколения соответствует самым современным стандартам. Уже в базовое оснащение автомобиля входят восемь подушек безопасности, а во время движения водителю активно помогает целая армия электронных помощников: В топовых версиях Honda Accord дополнительно оборудуется системой предотвращения столкновений CMBS и системой контроля движения по полосе Lane Watch, также помогающей отслеживать слепые зоны посредством камеры в боковом зеркале.

В России девятое поколение седана Honda Accord представлено в четырех основных комплектациях. Стоимость базовой комплектации Хонды Аккорд составляет 1 рублей.

Спортивный Honda Accord с механической коробкой передач предлагается покупателям по цене от 1 рублей. Версия с коробкой-автоматом обойдется уже в 1 рублей.

Новая Honda Accord Производители автомобиля Honda Accord уже крепко укоренили свои позиции на рынке, но не пытаются отступать от своих достижений, и в этом году планирует выпустить еще более усовершенствованную модель Honda Accord Новая модель стала менее спортивного сложение, но при этом приобрела много иных деталей, которые способны привлечь любого покупателя.

Внешний вид Honda Accord На передней части находится двухламповая оптика, в которой расположены полосы светодиодных дневных огней.

Honda Accord mallsspb.ru Avtoman.

Форменный бампер, который расположен под противотуманниками, а также обычная радиаторная хромированная решетка. Основной размер багажника составляет литров.

На задней части авто находятся огромные фары, прямой бампер, несколько выхлопных патрубков. Интерьер Honda Accord В дорогом укомплектовании, некоторые детали можно заменить на кожу. В результате увеличения размеров самого кузова в салоне появилось больше свободного пространства.

На рулевом колесе находится два режима скоростного управления.

Он может спокойно перемещается по городским улицам, ровно едет по трассе, а также с легкостью преодолевает извилистые препятствия. Все это достигается за счет передней подвески Макферсон и электроусилителя руля EPS. Система активного шумоподавления ANC и функция регулирования звука ASC , установленные на всех версиях автомобиля, препятствуют проникновению шума в кабину.

Безопасность Honda Accord года предлагает своим клиентам обширный список как активной, так и пассивной функций безопасности. Цена и покупка Honda Accord года Старт продаж обновленной модели в России пока не известен, однако примерная стоимость будет составлять от рублей.

  Метки: , ,
29994