Honda        10 марта 2020        62         Комментарии к записи Хонда Дио 35 (ZX, SR) — Лучший скутер, тюнинг, цена, обзор, видео отключены

Хонда Дио 35 (ZX, SR) — Лучший скутер, тюнинг, цена, обзор, видео


AF 35 ZX Dio

У нее стояли масляные амортизаторы и красивые, литые диски. Еще в дизайн скутера был включен спойлер, а также другой, более мощный двигатель.

хонда дио зх 35

Стоит отметить, что рестайлинг этот вариант претерпел в ом году, а сама модель выпускалась аж до года. Объем двигателя этого скутера был лишь 50 кубиков.

хонда дио зх 35

Цилиндр всего один, тактов — два. Охлаждался двигатель принудительным воздушным обдувом. Мощность мотора была ровно 8 лошадиных сил при оборотах в минуту. Трансмиссия у Honda Dio ZX 35 стояла вариативная, а зажигание и запуск двигателя производился с помощью электростартера. Бензобак был объемом ровно 5 литров.

Honda Dio ZX 35: характеристики, обзор

Максимальную скорость, которую можно было развить на таком скутере — шестьдесят километров в час. Полная масса Honda Dio ZX 35 — семьдесят килограммов. Преимущества На момент года компания Honda продолжает свои продажи скутеров. Однако многие технические хонда дио зх 35 Honda Dio 35 ZX сегодня стали совсем другими.

Внешне он также значительно изменился. Читайте также: Передвигаться на нем по городу — удовольствие, а работать курьером — вообще шикарно. Все потому, что багажник в нем большой и удобный, никогда не подводит доставщиков товаров.

хонда дио зх 35

Также в передней части было добавлено еще одно небольшое отделение. Некоторые модификации с завода имеют еще и корзинку, в которой можно поместить малогабаритные вещи. Даже если случилась неприятность, и скутер попал в аварию, отремонтировать его не представляет труда.

Хонда Дио 35

Ремонт легкий и не дорогой. Несколько часов работы — и вот перед владельцем абсолютно другая машина. С новым скоростными показателями, с другой мощностью, с изменениями в дизайне.

Элегантный привлекательный дизайн всегда хонда дио зх 35. Невероятные технические характеристики, как для скутера.

хонда дио зх 35

Замечательные возможности. Этот скутер имеет самые высокие характеристики по мощности среди семейства Хонда Дио. Если вы любите резко вырваться вперед на светофоре, иногда занимаетесь гонками на хонда дио зх 35 городской улице, то покупка скутера Honda Dio AF35ZX — ваше будущее.

хонда дио зх 35

Эта модель имеет несколько модификаций, поэтому любой покупатель сможет найти что-нибудь. Скутер получил значительное преимущество перед собратьями по классу.

Колеса стали прочнее благодаря проведенной замене стальных дисков литыми.

  Метки: ,
34170