Honda        21 мая 2018        52         Комментарии к записи HONDA FORZA «MF10» Пользовательские частей отключены

HONDA FORZA «MF10» Пользовательские частей


HONDA Forza MF10 エンジン始動&走行


Потом узнал, что в году модель обновилась, honda forza mf10 начинку добавили много вкусного: Резина — стандартная для скутеров, приходящих из Японии: Для ночного времени предусмотрена необычная красная подсветка.

Новые и бу максискутеры Honda Forza — продажа оригинальных запчастей на скутеры Хонда Форза. Ремонт…

Ну, или для езды из города домой, на природу. А он — при мне!

Если вы остановились на некоторое время, программа переводит мотор в режим экономного энергопотребления. Второе сиденье довольно просторное и мягкое.

При этом, масляный фильтр можно купить совершенно спокойно на авторынке: Иридиевые свечки с длинной юбкой — тоже не проблема.

Пока нашел нужные контакты, изучил толстенную инструкцию. Японец сам ставил ксенон, и, видимо тоже намучился, но, обратно собрал очень аккуратно, впритык.

Его творение тоже пришлось снимать! С площадкой под кофр та же история.

Фан-клуб Honda Forza (запчасти, ремонт, тюнинг)

А вот с ветровиком никаких трудностей. Подвеска и базовые шины — не для России, а тормоза — супер! У неспешной езды на Forza есть большой плюс: Вилка — для России плохо подходящая и требует доработки: Едешь медленнее, и никаких неприятных моментов, хоть всей массой на руль наваливайся!

FORZA MF10 mallsspb.ru

Резина — стандартная для скутеров, приходящих из Японии: Bridgestone HOOP, на мокрой дороге ведет себя не ахти. Пытался поменять, оказалось, что заднюю резину x70 R13 делает только Bridgestone.

Вот x60 R13 делают все, но если ставить ее, уменьшится клиренс на полтора сантиметра. Спереди — x90 R13, есть у всех, от Kenda до Pirelli.

Долго искал, в итоге заказал комплект Michelin Gold Standard, опять же, из Европы. Качественный мотозвук в базовой комплектации. Honda позиционирует этот скутер на европейском рынке как Luxury Style — неспешный и комфортный.

Британские острова отделились от Европы миллионы лет назад в результате катастрофической эрозии Скутер Honda Forza Модель имеет великолепную штатную комплектацию, которой могли бы позавидовать многие макси-скутеры и даже некоторые мотоциклы.

Дизайн выполнен в традиционном для хондовских туреров стиле, что тоже для многих немаловажно.

Наша статья будет полезна для тех, кто рассматривает вариант покупки этого комфортного, но неприхотливого транспорта. Особенности модели Модель выпускалась с по год.

Honda Forza производилась исключительно для собственного рынка Японии.

При разработке этого транспорта производитель попытался совместить в нем удобство, надежность и стиль, чтобы удовлетворить потребности самого взыскательного клиента. Немногие модели могут похвастаться тормозной системой ABS, стояночным тормозом, множеством удобных мелочей вроде объемного подседельного багажника и гнезда для зарядки телефона или прикуривателя. Дизайн Во внешности скутера Honda Forza легко угадываются черты неповторимого стиля бренда.

Транспорт имеет довольно внушительные габариты и среди собратьев выглядит настоящим богатырем.

Особенности модели

Если провести классификацию скутеров, эту модель можно смело причислить к туристическому классу. Добавляет шарма хорошая ветрозащита и довольно объемный обтекатель.

Технические данные Скутер имеет однокубовый четырехтактный мотор с рабочим объемом в четверть литра. Мощность достигает 22 л. Коробка передач — автоматическая.

С первого взгляда на эту модель становится ясно, что технические характеристики Honda Forza рассчитаны на размеренный, вальяжный стиль езды. Масса в кило — не так уж мало для сильного двигателя. Приборная панель хорошо просматривается, даже при ярком солнце стрелки датчиков видны.

Для ночного времени предусмотрена необычная красная подсветка.

  Метки:
23441