Honda        30 января 2020        80         Комментарии к записи Honda Joker характеристики, отзывы, фото и где купить Хонда Джокер отключены

Honda Joker характеристики, отзывы, фото и где купить Хонда Джокер


Honda Joker 90

Анатолий Простенький вид. В принципе модель неплохая, но я бы охарактеризовал его как загородная версия.

Вот на природе покататься самое. В большом городе хоть и можно на нем проскользнуть везде, но всё-равно цепляет, а руль и правда широковат.

хонда джокер 90 купить

Так что тут дело вкуса, но для себя я бы его взял только для природных поездок. Вася на полтиннике Но, недавно столкнулся с проблемой — переехал в горную местность с равнинной и заметил отсутствие тяги наверх.

Хонда джокер 90 купить снимать крышку двигателя, проверил — ремень, щеки, грузики все на месте. Знакомые посоветовали поставить новые ролики.

хонда джокер 90 купить

Решили скомбинировать 3 по 10 грамм и 3 по 8. Теперь тащит в гору отлично, да и по скорости не потерял.

хонда джокер 90 купить

Отличный двухместный скутер в своём неповторимом стиле ретро. Своеобразная форма мопеда и большое количество хрома придают ему неповторимую харизму и стопроцентную узнаваемость.

Добавим сюда неубиваемость двигателя и подвески, и получим отличный вариант для любителей хонда джокер 90 купить техники.

хонда джокер 90 купить

Этот двигатель довольно тяговитый и надёжный. Передняя подвеска маятникого типа, которая обеспечивает отменную плавность хода скутера на любой дороге. В задней части установлен стандартный моноамотризатор, который выдерживает нагрузку даже при езде двух взрослых человек.

хонда джокер 90 купить

Передние тормоза дисковые, что вполне логично для такого двигателя. Задние — барабанные.

Результатов: 3

Надо сказать, что данная модель выпускалась с менее мощным двигателем, это Honda Joker 50 см3. Меньший собрат отличался объёмом двигателя и формой сиденья: И, как следствие, исчезли откидные подножки для заднего пассажира. На этом различия заканчиваются.

хонда джокер 90 купить

  Метки: ,
8741