Honda        20 мая 2019        58         Комментарии к записи Замена радиатора печки — logbook Honda Accord on DRIVE2 отключены

Замена радиатора печки — logbook Honda Accord on DRIVE2


Как поменять радиатор печки на хонда аккор


Отпишись подскажу как, раньше тойота была сейчас жена на ней катается так пока второй год лето в салоне не проходит.

Honda Accord › Logbook › Замена радиатора печки. 2ralin last online 7 hours ago.  А…

Перед этим желательно отсоединить два разъема, которые будут мешать выполнению работ. Скинешь пожалуйста инфу как этот печной радиатор доставать? Не видна человеческому глазу, не портится из-за погоды.

Добавлено через 14 минут 36 секунд Смотрел фотки как печной радиатор достать

Перед этим желательно отсоединить два разъема, которые будут мешать выполнению работ. Снять корпус вентилятора печки. Обеспечив доступ к радиатору.

Если нет возможности демонтировать конструкцию печки полностью чтобы получить такую возможность, требуется основательная разборка , можно развальцевать трубку, идущую к радиатору. При этом часть охлаждающей жидкости, оставшейся в радиаторе печки, следует аккуратно слить, чтобы она не попала в салон.

Установка радиатора производится в обратной последовательности.

Замена салонного фильтра на Аккорд 7 производится быстро. Для этого необходимо снять бардачок.

Далее откинуть полку бардачка, надавив на стенки. Открывается доступ к салонному фильтру.

Надавить на фиксаторы, демонтировать воздушный фильтр. Внешний вид салонного фильтра.

Купить салонный фильтр на Honda Accord 7 можно по цене около рублей. Стоимость вентилятора печки бывшего в эксплуатации около 2.

Добавлено через 9 минут 43 секунды Ребят еще темы про салонный фильтр не нашел может тут поможете? Вообщем печка еле дует, снимал бардачок говорят под ним всегда фильтр стоит салонный а там литой блок без крышечки и тому подобного А если нет то что делать? А у меня сейчас вентиляторы как-то и не включатся!!!

Хонда аккорд замена печки

Но на хорошо прогретой машине, после поездок Я кстати заказал уже термостат сегодня на Екзисте фирмы Vernet, типа франция На прогретой машине я добирался до одного из патрубок, что идут к салону, т. Добавлено через 5 минут 39 секунд а как себя чувствует краник печки?

Кран печки срабатывает нормально, я менял температуру с жары на холод, мастер мой смотрел, то говорил что функционирует! А на какой машине ты не можешь фильтр найти??? Добавлено через 11 минут 52 секунды Еле дует, греет нормально.

Но фильтра то нет салонного А у меня наоборот, дует сильно после замены фильтра салона вообще воздух аж свежим стал а вот греет хреново, воздух еле тёплый Добавлено через 14 минут 36 секунд Смотрел фотки как печной радиатор достать Скинешь пожалуйста инфу как этот печной радиатор доставать?

Добавлено через 16 минут 8 секунд И вот я ещё чё думал, у меня ещё с момента покупки авто, как сказал бывший хозяин — поломан радиатор кондёра, но они ж не взаимосвязаны как я понимаю?: В твоем случае если один патрубок холодный а второй горячий все гораздо проще.

Снимаешь патрубки с печки затыкаешь их чтоб антифриз не вытекал , подключаешь к радиатору любые трубки желательно по длиннее выдуваешь из печного радиатора антифриз и заливаешь туда Tiret для чистки канализационных труб я брал гель бодяжил его с кипятком. И эта гремучая смесь пениться там с часа 2 потом промываешь радиатор в две стороны в начале в одну трубку льешь чистую воду и продуваешь затем в другую и так раза 4.

9506