Honda        24 мая 2019        36         Комментарии к записи Обзор Honda Hornet CB F отключены

Обзор Honda Hornet CB F


Мотоцикл классик Honda CB 250F JADE


Большая емкость топливного бака 4. Привод на заднее колесо цепью.

Обзор Хонда СВ Хорнет. Дорожный мотоцикл Honda Hornet (Honda CB F) выпускался с по г.г….

Удобный и надежный электрический стартер. Пожалуй, в своём классе его даже можно назвать одним из лучших, и это не будет преувеличением. База мм, вылет 99 мм, угол вилки 64,5 гр.

Достаточный момент для honda св 250 начала движения при умеренных оборотах. Относить выпуск этого мотоцикла к году — это не достаточно точно, потому что в ых годах CB уже показывал хорошие результаты, за счет чего стал популярным.

Основные характеристики

Удобный замок блокировки рулевой колонки для дополнительной безопасности. Требующий минимального обслуживания аккумулятор.

Переключатели и элементы управления на руле используют международно одобренные графические символы ISO. Допускающая передачу одногодичная, неограниченная в милях гарантия; расширенная сфера действия в соответствии с Планом Защиты Хонда. Raging Biker Honda Hornet CB F — предназначенный для новичков мотоцикл, который сможет приятно и аккуратно ввести начинающего байкера в мир двухколёсной техники.

Honda CB 250 Motorcycle

Кстати, среди байкеров со стажем Hornet тоже пользуется определённой популярностью, так как стоит он недорого, бензина потребляет мало, а для повседневной езды по городу его возможностей более чем хватает.

Разве что передачи приходится переключать чаще, чем на каком-нибудь Honda CB или Honda CB , но разве можно это отнести к недостаткам?

Не рекомендуется крутить мотоцикл до предела. Базовая конструкция мотоцикла CB не имеет никаких излишеств. Этот мотоцикл имеет хорошую подвеску, стандартной коробкой передач, где на первый взгляд рычаг управление кажется несколько маленьким, надежной тормозной системой.

Honda CB относится к классу бюджетных мотоциклов, поэтому и оснащение его минимально. Энергоёмкость подвески на высоте.

Идеально пригоден для водителя весом в 90 кг. Сиденье пассажира высоковато, но обеспечивает приемлемый уровень удобства. Впереди и сзади дисковые.

Ручное управление быстро переставляется. Хорошо схватывают и дозируются, даже на сыром покрытии. Несмотря на высокий уровень оборотов, хавает 6 л на Переключение легко и точно.

Управление легкое, при прохождении поворота стремится наружу. При плохом покрытии отчетливые и прогнозируемые реакции на поворот руля.

Технические характеристики

Подвески также отвечают требованиям. Хорошая связь мотоцикл — водитель.

Даже люди с ростом выше не чувствуют себя неудобно. Органы управления не требуют подгонки, все под рукой.

Энергоёмкость подвески на высоте. Идеально пригоден для водителя весом в 90 кг. Сиденье пассажира высоковато, но обеспечивает приемлемый уровень удобства.

Впереди и сзади дисковые. Ручное управление быстро переставляется.

Фотографии мотоцикла Honda CB 250

Комфортная и расслабленная посадка за рулём гарантирована мотоциклисту практически любого роста, кроме разве что совсем уж богатырей.

Сухая масса Hornet составляет всего около ста пятидесяти килограммов. Схема подвески мотоцикла — классическая, с вилкой телескопического типа спереди и одним моноамортизаторм сзади.

  Метки:
22172