CR-V        10 апреля 2023        27         Комментарии к записи Все о проблемах холостого хода в CR-V | Honda CR-V — Форум AutoPeople отключены

Все о проблемах холостого хода в CR-V | Honda CR-V — Форум AutoPeople


Объявление было добавлено в Избранные.

датчик холостого хода хонда одиссей

Нет, спасибо. Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать.

датчик холостого хода хонда одиссей

Входя в раздел Мой профиль, вы принимаете Условия использования сайта. Все 94 Частные 71 Бизнес Все объявления Транспорт Запчасти и аксессуары для транспорта — датчик холостого хода. Автозапчасти 94 Автозапчасти Обычные объявления Найдено 94 объявлений.

датчик холостого хода хонда одиссей

Найдено 94 объявлений Хотите продавать быстрее? Продам датчик холостого хода Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти.

Купить Датчик холостого хода на Honda Odyssey 2003г. RA6 F23A в Красноярске

Датчик холостого хода мазда кронос Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. Датчик холостого хода хонда аккорд Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. Датчик холостого хода митсубиси спэйс стар Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. Датчик холостого хода на Toyta Prado, V-2,7 новый.

датчик холостого хода хонда одиссей

Торг Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. Регулятор датчик холостого хода Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. Датчик холостого хода на Subaru Субару Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. Датчик холостого хода ваз Нива Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. Датчик холостого хода и эгрд клапан ауди 2. Датчик холостого хода Camry Камри Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти.

Датчик холостого хода, датчик температуры Geely Джили Датчик холостого хода хонда одиссей и аксессуары » Автозапчасти. Датчик холостого хода Bosh оригинал Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. Датчик холостого хода опель франтера А Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти.

датчик холостого хода хонда одиссей

Датчик холостого хода опель франнтера Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. Датчик холостого хода хонда Одиссей Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. Датчик Холостого Хода w w Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти.

датчик холостого хода хонда одиссей

Ниссаи микра датчик холостого хода хонда одиссей холостого хода Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. Продам датчик холостого хода новый Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. Датчик холостого хода на Ауди 2. Датчик холостого хода Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. Датчик холостого хода тойота Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти. На фотографии они в зеркале промаркерованы красным:. Снимите корпус термостата, держиться двумя винтами под крестовую отвертку, осторожно там резиновая прокладка, не порвите:.

В данном случае был клапан разогревочных оборотов с другого впускного коллектора и была возможность заменить только клапан термостата, весь узел не подходил из-за различной конфигурации поводных шлангов и крепежа, но сам клапан с термостатом был такой-же Открутите блок термостата с блока донора истользую пласкогубци или зажим, осторожно вытаскиваем блок термостата из донора, датчик холостого хода хонда одиссей не слишком сильно повредить бронзовый узел, так как не думаю что вы хотите что-бы бронзовая стружка попала к вам в систему охлаждения:.

Сравнив два плунжера, старый — пропускал, то есть при нагревании его силы не хватало что-бы плотно закрыть клапан:. Вкручиваем пласкогубцами датчик холостого хода хонда одиссей подобным иснтрументом новый плунжер от донора в корпус оригинального клапана. Собираем все части на место, проверяем шланги, и проверяем опять — есть ли подсос воздуха с FITV отсверстие в узле дросельной заслонки после прогрева.

датчик холостого хода хонда одиссей

Подсоса быть не. Если же все же чувствуете подсос, то Вам нужно менять этот клапан целиком. FitValve исправен, воздух оч сильно сосет через верхнее отверстие.

Да, менял катушку. Когда поставил новую, начали плавать холостые. Всё проверил, все герметично, съездил на регулировку зажигания датчик холостого хода хонда одиссей не помогло.

Почистил дрос. Ошибки комп.

Датчик холостого хода Honda Odyssey F23A в Кемерово. вчера в Добавить заметку.

Свечи, топл, возд. И то и другое находится внутри трамблера. Прозвонить катушку, по мануалу сопротивление вторичной обмотки Ком. Питание на катушку и коммутатор приходит так же сделать замер.

Этот вариант я бы исключил. Здравствуйте,я столько прочитал,что сам запутался. У меня началось всё с замены маслосъёмных колпачков и ремня ГРМ.

После замены двигатель,как будто сошёл с ума.

датчик холостого хода хонда одиссей

Завёлся только снажатой педалью газа,холостых нет вообще ни на холодную ни на горячую. Сняли шланг с клапана принудительной вентиляции картера, обороты на холостых ,как будто кто газует,проверили ВМТ,зажигание- нормально,но свечи новые в чёрной саже.

датчик холостого хода хонда одиссей

Съездил на диагностику:предписание-заменить ДПДЗ. Снял его и проверил по сопротивлению,напряжению и плавности изменения измерений,даже открыл его и ничего подозрительного.

датчик холостого хода хонда одиссей

Почистил весь БДЗ,никаких изменений. Дальше читаю симптомы выхода из строя МАР-датчика,одно из них чёрные свечи. Помогите пожалуйста разобраться,я уже запутался.

Датчик холостого хода Honda Odyssey F23A в Кемерово. вчера в Добавить заметку.

Зараннее благодарю всех откликнувшихся. Ушла метка на коленвалу,ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!!

Датчик холостого хода: описание. Замена датчика холостого хода

Открутите 2 болта на 12 мм которым он прикручен к впускному коллектору, результат должен быть как на картинке неже: Обратите внимания на 2 отверстия, одно из них с фильтром, убедитесь, что он не забит, если да, то почистите карбоклиниром, приверните все обратно, скорее всего Датчик холостого хода хонда одиссей уже нашли и исправили причину.

Фото ниже: 5. При разборке убедитесь, что Вы все промаркировали или сфотографировали и сможете все собрать обратно: 6. Из-за ограниченного пространства можно использовать зеркальце и отвертку буквой Г, можно использовать головку на 8мм: датчик холостого хода хонда одиссей.

Прозвонить катушку, по мануалу сопротивление вторичной обмотки Ком. Питание на катушку и коммутатор приходит так же сделать замер. Этот вариант я бы исключил.

Запчасти и аксессуары для транспорта — датчик холостого хода

Здравствуйте,я столько прочитал,что сам запутался. У меня началось всё с замены маслосъёмных колпачков и ремня ГРМ. После замены двигатель,как будто сошёл с ума.

датчик холостого хода хонда одиссей

Завёлся только снажатой педалью газа,холостых нет вообще ни на холодную ни на горячую. Сняли датчик холостого хода хонда одиссей с клапана принудительной вентиляции картера, обороты на холостых ,как будто кто газует,проверили ВМТ,зажигание- нормально,но свечи новые в чёрной саже.

Съездил на диагностику:предписание-заменить ДПДЗ. Снял его и проверил по сопротивлению,напряжению и плавности изменения измерений,даже открыл его и ничего подозрительного. Почистил весь БДЗ,никаких изменений.

датчик холостого хода хонда одиссей

Дальше датчик холостого хода хонда одиссей симптомы выхода из строя МАР-датчика,одно из них чёрные свечи.

Помогите пожалуйста разобраться,я уже запутался. Зараннее благодарю всех откликнувшихся. Ушла метка на коленвалу,ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!! Открутите 2 болта на 12 мм которым он прикручен к впускному коллектору, результат должен быть как на картинке неже: Обратите внимания на 2 отверстия, одно из них с фильтром, убедитесь, что он не забит, если да, то почистите карбоклиниром, приверните все обратно, скорее всего Вы уже нашли и исправили причину.

Фото ниже: 5. При разборке убедитесь, что Вы все промаркировали или сфотографировали и сможете все собрать обратно: 6. Из-за ограниченного пространства можно использовать зеркальце и отвертку буквой Г, можно использовать головку на 8мм: 8.

Подсоедините обратно крышку этого клапана и соберите все в обратной соледовательности. Отсоединяем шланги с охлождающей жидкостью от клапана прогревочных оборотов: 2. На фотографии они в зеркале промаркерованы красным: 3. Снимите клапан прогревочных оборотов FITV с блока дросельной заслонки: 4.

датчик холостого хода хонда одиссей

Датчик холостого хода ВАЗ 2110 (РХХ): ремонт и замена

Снимите корпус термостата, держиться двумя винтами под крестовую отвертку, осторожно там резиновая прокладка, не порвите: 5. Датчик холостого хода хонда одиссей блок термостата бронзовый теплориемник и подргуженный пружиной клапан: 6. Теперь погрейте термостат зажигалкой около минуты: 7. Смотрите в цилиндр клапана, поршень от нагрева должен закрывать отверстие: В данном случае был клапан разогревочных оборотов с другого впускного коллектора и была возможность заменить только клапан термостата, весь узел не подходил из-за различной конфигурации поводных шлангов и датчик холостого хода хонда одиссей, но сам клапан с термостатом был такой-же Открутите блок термостата с блока донора истользую пласкогубци или зажим, осторожно вытаскиваем блок термостата из донора, старайтесь не слишком сильно повредить бронзовый узел, так как не думаю что вы датчик холостого хода хонда одиссей что-бы бронзовая стружка попала к вам в систему охлаждения: Сравнив два плунжера, старый — пропускал, то есть при нагревании его силы не хватало что-бы плотно закрыть клапан: 9.

Причина замены какая? А как искать от катушки? Messir: to mavi: Значит и искать надо было от катушки. У меня хонда Одиссей F22B. После замены тосола,стали плавать обороты двигателя на хх.

Это происходит, когда двигатель нагрет! В чем причина и как ее исправить??? Думаю, что причиной тому может быть просто загрязненная дроссельная заслонка.

10672