Hyundai        09 ноября 2020        42         Комментарии к записи HyundaiTruckClub отключены

HyundaiTruckClub


Примечательно, что на выбор российскому покупателю предложены и более мощные версии Hyundai HD Их грузоподъемность составляет в пределах тонн, а мощность двигателей достигает от до лошадиных сил.

Все моторы работают с механической шестиступенчатой КПП. Помимо классических малотоннажных грузовиков серии Hyundai HD, существуют и полноразмерные магистральные тягачи. Это буксировщики тяжелого класса, имеющие колесную формулу 6х4. Для таких модификаций предусмотрена сильная установка объемом 13 литров. Hyundai HD78 с таким мотором оснащен современной ступенчатой коробкой ZF.

Hyundai HD78 — достойный представитель класса грузоподъемность хёндай 78 грузовиков, а также больших тягачей по грузоподъемность хёндай 78 цене. Модель совмещает в себе комфорт, надежность, простую конструкцию и недорогое обслуживание.

Похожие авто.

грузоподъемность хёндай 78

Амортизаторы — гидравлические двойного действия, телескопического типа на передней и задней осях. Тормозная система снабжена усовершенствованными дисками увеличенной площади. Колёса спереди одинарные, а на задней оси — спаренные.

Основное предназначение Хёндай HD78 это перевозки на небольшие расстояния по городу и на пригородных маршрутах, внутри региона. Шасси обладает высокой степенью универсальности: Наиболее популярными и распространёнными из которых являются: Фургоны изотермические, обработанные полимером или покрытые автоэмалью. В их составе — грузоподъемность хёндай 78 фанера и плакированный металл.

Фургоны-рефрижераторы, которые могут надолго поддержать требуемый температурный режим. С грузоподъемность хёндай 78 компрессором.

Они покрыты автоэмалью и оцинкованы. Фургоны хлебные, с различным числом лотков. Они также обладают изотермическими свойствами.

грузоподъемность хёндай 78

Фургоны с гидробортом — погрузка с механизированной площадки заднего борта. Крано-манипуляторные установки. Грузовик очень компактный и маневренный, идеально приспособленный для работы в тесных условиях современного города. Грузоподъёмность в 5 тонн и объём грузоподъемность хёндай 78 от 20 до 35 кубометров позволяют с выгодой для владельца оперировать большими партиями товаров на их доставке клиентам и или развозе по магазинам.

грузоподъемность хёндай 78

Руль также можно отрегулировать для более грузоподъемность хёндай 78 расположения водителя. Площадь лобового и боковых стекол большая, не ограничивает грузоподъемность хёндай 78 зрения водителя в городских условиях. Очистка лобового стекла производится парными стеклоочистителями, в движение которые приводит электрический привод.

При работе стеклоочистителей можно выбрать один из трех режимов. Коробка — механика, 5 передач. Динамика неплохая, особенно как для грузовика. Расход топлива: Грузоподъемность — 4,4. Но машина спокойно тянет и ,5 т больше не грузил. Платформа длиной 5,1 м. Борта легкие, из алюминия.

Ворот. Подвеска жесткая — и спереди, и сзади стоят рессоры. Если на более-менее ровных дорогах чувствую себя нормально, то на выбоинах трясет так, что аж позвоночник разваливается. Слышал, что многие жалуются на рессоры, но у меня с ними не было никаких проблем, хоть иногда и гружу больше, чем положено. Грузоподъемность хёндай 78 отличная. Сцепление мягкое. Тормоза гидравлические, но в целом очень даже ничего — работают эффективно.

Колеса родные — на Кабина откидывается легко — вручную гидроподъемника. Грузоподъемность хёндай 78, правда, слабая — во многих местах уже появилась ржавчина.

Hyundai HD 78: технические характеристики

Сиденье мне не нравится — слишком жесткое. Нет ни боковой поддержки, ни подвески. На дальняках устает спина. Места для вещей мало.

грузоподъемность хёндай 78

По сути, даже папку с документами положить некуда. Сам по себе интерьер простой, грузоподъемность хёндай 78 выглядит аккуратно. Вот только за спиной находится голый металл — видимо, на заднюю стенку не хватило пластика. Обзор неплохой — во многом за счет большого лобового стекла.

Хендай HD-78

Машины, соответствующие нормативу Евро 5, получили дополнительное оборудование VDS для поддержания курсовой устойчивости. На стоянке автомобиль удерживается трансмиссионным тормозом с механическим приводом.

грузоподъемность хёндай 78

Технические характеристики грузовика с удлиненной базой: Силовой агрегат Грузовой автомобиль оснащается рядным 4-цилиндровым дизелем D4GA с системой регулируемого наддува и промежуточным охладителем сжатого воздуха.

В конструкции двигателя грузоподъемность хёндай 78 электронное управление впрыском топлива и применен сажевый фильтр, токсичность выхлопа соответствует требованиям Евро 4 или 5. Трансмиссия состоит из сухого 1-дискового сцепления и механической 5-ступенчатой коробки передач.

Грузоподьемность Грузоподъемность автомобиля находится в диапазоне кг, зависит от типа установленной надстройки и длины колесной базы.

Расход топлива Применение регулируемого турбокомпрессора позволило снизить затраты на топливо. Средний расход бензина на Хендай HD 78 составляет около 14 л на км пути. По отзывам владельцев, в плотном городском потоке в грузоподъемность хёндай 78 время и при полной загрузке расход увеличивается до л.

Объем топливного бака, установленного на левом лонжероне рамы, составляет л.

грузоподъемность хёндай 78

На части машин емкость защищается противоподкатным брусом, снижающим риск разрушения бака при боковом ударе. В дебютных моделях грузовиков Hyundai отчетливо проглядывались черты и технологии, присущие японским автомобилям. Однако в грузоподъемность хёндай 78 году корейцы презентовали собственную наработку — грузовик Hyundai HD. Модель прочно укрепилась на рынке, но останавливаться на достигнутом компания не собиралась. В итоге в ом году появилась серия коммерческих автомобилей Hyundai HD Модель не утратила главных преимуществ, свойственных продуктам корейского грузоподъемность хёндай 78 экономичности и простотыно прибавила в качестве элементов и комфортабельности работы.

3262