Kia        30 января 2019        41         Комментарии к записи Техническое обслуживание нового Kia Rio (Цены, сетка ТО, Стоимость работ) — KIA RIO клуб отключены

Техническое обслуживание нового Kia Rio (Цены, сетка ТО, Стоимость работ) — KIA RIO клуб


киа рио замена передних тормозных колодок 2014


Проверьте уровень тормозной жидкости. Проверьте износ шин и затяжку гаек крепления колес. Если же по нашей оплошности случится поломка, то мы предоставим Вам гарантийный ремонт Киа Рио; Воспользовавшись киа рио обслуживание цена сайтом, Вы можете просмотреть прайс лист и заранее знать о нашей ценовой политике; Специально для удобства клиентов, мы снизили цены так как понимаем, что сегодня трудное экономическое положение в стране.

С выгодой до р. Высокий дорожный просвет и модернизированная подвеска.

В чем наши преимущества? Проверьте регулировку света фар.

В штате авторизованного дилера компании KIA имеются обученные на заводе-изготовителе специалисты, а также оригинальные запасные части для проведения надлежащего технического обслуживания Вашего автомобиля.

Ремонт и самостоятельное обслуживание КИА РИО

Не реже одного раза в месяц: Проверьте уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке. Проверьте работу всех внешних осветительных приборов, включая стоп-сигналы, указатели поворота и лампы аварийной сигнализации.

Регламент техобслуживания Киа Рио 3: перечень работ и запчастей

Проверьте давление воздуха во всех шинах, включая запасное колесо. Не реже двух раз в год то есть весной и осенью: Проверьте работу омывателя и очистителя ветрового стекла.

Очистите щетки стеклоочистителя чистой тканью, смоченной в омывающей жидкости. Проверьте регулировку света фар. Проверьте глушитель, патрубки системы выпуска отработавших газов, кожухи и хомуты.

Проверьте отсутствие износа всех ремней безопасности и их функционирование. Проверьте износ шин и затяжку гаек крепления колес.

Не реже одного раза в год: Прочистите дренажные отверстия в кузове и дверях автомобиля. Смажьте петли и ограничители открытия дверей, а также петли капота.

Смажьте замки и защелки дверей и капота. Смажьте резиновые уплотнители дверей.

Вы не знаете, кому можно уверенно доверить техническое состояние своего автомобиля? Вы нашли выход из ситуации.

Даже самый опытный водитель не застрахован от несчастных случаев, особенно, если учитывать качество наших дорог. Наши мастера могут недорого восстановить былой внешний вид автомобиля после различных ДТП.

В таком случае, покраска и полировка кузова будет осуществляться самыми качественными материалами и без халатности — только профессионализм! Зачем нужна компьютерная диагностика автомобиля? Вы можете не поверить, но большая часть аварий происходит из-за технических поломок автомобиля.

В настоящее время компьютерная диагностика Вашего автомобиля способна моментально увидеть неисправности автомобиля и обезопасить Вас на дороге. Проверка осуществляется на нескольких участках автомобиля: Управление трансмиссией; Исправность и качество работы тормозной системы; Выявление общего уровня безопасности; Уровень комфорта.

24657