Kia        13 декабря 2018        59         Комментарии к записи Kia Cerato VS Volksvagen Polo (седан) [Архив] — Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup отключены

Kia Cerato VS Volksvagen Polo (седан) [Архив] — Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup


Фольксваген Поло седан, Солярис или Рио. Что бы взяли вы?


Вот на Солярис или Рио подвеска плохая, переставляет жопу и. Дело в том, что с таким положением вещей в скором времени Киа станет на первые позиции рейтинга популярности и не только в нашей стране.

Удобная и хорошо просматриваемая панель приборов с не раздражающей мягкой подсветкой.  Пройденный тест Кia Cerato…

Volkswagen Polo — отличный, надежный автомобиль.

Скажу честно, больше на нем страшно становиться. Отделочные материалы салона Киа Серато высокого качества. Я только за то чтобы все перестали заниматься ребячеством и меряться п

А к «касте хреновых машин » никто ее и не причислял! Тестировали поло, но не седан а новый хеч бек похож на новый гольф.

Внутри вся отделка нормалная, кнопочки функционально понятны, места в салоне достаточно только для водителя, остальным тесно.

Все опции только платно. Итог оценили так, Мал да дорог, вспомнили корейцев, в плане хорошей комплектации. Скорее всего поло седан будет, такой же маленькийи с опциями дорогой.

Что и руль регулируется? У нас толковые машины начинаются от 1,3 млн рублей.

10 причин купить Kia Cerato

Ну я успокоился и продолжил свой длительный тест. В интернете мы читаем и смотрим много тестов автомобилей, и существует ряд «баек».

Вот на Солярис или Рио подвеска плохая, переставляет жопу и т. А в Polo лучше что ли? На скорости от он начинает «шаркать по полосе», а на начинает напоминать старые тазы, которые после рулятся как корабль.

Я постоянно его «ловил». Резина новая BF, шипы.

Кто ездит по М-2 знает объездную города Мценск, там большие прямики, минимум поворотов, можно спокойно идти Скажу честно, больше на нем страшно становиться. Может я не прав? Моторчик охотно крутиться, коробка шустро перебирает скорости.

KIA Cerato 2012, 126 л. с. — тест-драйв

Мне она показалась даже лучше чем на Ceed или Cerato. Усилитель руля и кондиционер — довольно много, но по отношению к Киа — это очень мало.

KIA Cerato Vs Toyota Corolla. Сравнительный тест

Volkswagen Polo — отличный, надежный автомобиль. Ему имя не позволяет быть другим, но вот за дополнительные удобства и комфорт приходится доплачивать довольно приличные деньги. В опциях, естественно, есть всё, и можно заказать любую комплектацию, но на рынке есть машины, может и не с такой долгой историей имени, но такие же надёжные и укомплектованные намного солидней.

Сравнить Volkswagen Polo и Kia Cerato с другими моделями

Таким и является новый Киа Серато. Технические характеристики Kia Cerato на самом высоком уровне и полностью отвечают современным стандартам и высоким требованиям покупателя.

Отделочные материалы салона Киа Серато высокого качества. Комфорт и высокие технологии соединились в этом автомобиле.

Автомобиль, в буквальном смысле этого слова, нафарширован электроникой. Стеклоподъемники всех дверей электрические, внешние зеркала с подогревом и внутренней электронной регулировкой. Регулировка рулевого колеса удобно подстраивается под разных водителей, так же как и регулировка электролифта и передних сидений.

Удобная и хорошо просматриваемая панель приборов с не раздражающей мягкой подсветкой.

17613