Lexus        15 января 2019        36         Комментарии к записи Новый кроссовер Lexus (Лексус) скроят на базе Toyota RAV4 (Тойота РАФ4) — Колеса.ру отключены

Новый кроссовер Lexus (Лексус) скроят на базе Toyota RAV4 (Тойота РАФ4) — Колеса.ру

Новый способ угона Toyota/Lexus


Про салон, там где должна быть кожа — пластик, там где должен быть алюминий — пластик, там где должна быть кожа — мягкий пластик, там где якобы есть кожа — это твердый пластик, но который наклеен кожзаменитель! Так устроен NX h:

Новый кроссовер Lexus стоимостью около £30 в продуктовой линейке компании расположится на ступень ниже кроссовера…

Главными плюсами кроссовера Лексус являются новые электронные системы и качественное оснащение автомобиля, яркий и оригинальный внешний вид. Как известно, новый Лексус НХ по заявлениям производителя должен стать младшим братом очень популярного кроссовера Lexus RX.

Говорит, что это вообще самый жесткий Lexus на его памяти.

Динамика для ти лошадей не по боюсь сказать хорошая, думал будет хуже. Управляемость хорошая, за счёт жёсткой подвески машина на поворотах при скорости км. Сдавал задом и заехал в рыхлый снег, машина чуть на кренилась на правый бок и заднее правое колесо. Стал выезжать, чуть буксанула и всё встала, откопал её полностью, машина стоит на колёсах, а выехать не может.

Сев в салон NX, Вы сразу поймёте, что пожертвовали техническими характеристиками настолько не зря, ведь роскоши здесь достаточно! И RAV4 — это самый популярный паркетник бренда.

Статистика

Но минусом этого является то, что Вы будете терять свою машину на стоянке каждый раз среди прочих «Равов». Машина не слепая, свет довольно хороший.

Минус плохая обзорность в связи с высокорасположенными и узкими передними боковыми стеклами, большая слепая зона справа-снизу!

Платить 2,5 миллиона именно за этот автомобиль не имеет никакого смысла, так как он не стоит этих денег, так же нет никакого смысла в AWD. Машина в основном женская, поэтому если ваша дама сердца ну уж очень сильно хочет эту машину — берите переднеприводную!

А если вам некуда девать деньги и вы хотите именно NX, я бы подумал о гибриде! О длительном ресурсе и надежности марки Toyota-Lexus я не сомневаюсь и спорить не буду, однако, я считаю, что это убожество с турбированным 4-х цилиндрованным двигателем поставит жирный крест на репутации марки Toyota-Lexus, как надежного и не убиваемого автомобиля!

Комментарии

Видел новый RX, тот же NX, только больше! И сидение водителя довольно удобное, уселся удобно с первого раза!

Думаю,что знакомство с ним, может изменить мое представление о данной марке. Думаете, эта комбинация целиком взята от RAV4?

Новый способ угона Toyota/Lexus

Да, но не от российского, а от европейского. На выбор — передний или полный привод, а цена — от двух миллионов. Но для спокойного перемещения по городу вполне хватит, к тому же, тягой управлять удобно.

Жаль, что и эта версия все равно кажется жесткой. В России же на NX возлагают серьезные надежды и рассчитывают с его помощью обеспечить чуть ли не половину всех продаж марки. Улучшить бы шумоизоляцию и повысить плавность хода — и Но это не вполне верно.

Главный инженер признал, что основой для модели послужила компактная платформа тойотовского кроссовера, но и сказать, что новая машина основана на японском внедорожнике, нельзя. И, судя по большому количеству положительных отзывов пользователей Всемирной Сети, этой машине обеспечен большой успех после дебюта на первом же автосалоне.

Во-первых, интерьер автомобиля лучше, чем у Тойоты, потому что при выпуске последних во главу угла ставится себестоимость авто, которая должна быть не очень больше, а вот в Лексусе важнее роскошь, именно по этой причине у него дороже салон.

Панель приборов Лексус NX удобная, практичная, хорошо читается, полностью соответствует автомобилям Lexus. Очень стильно смотрятся часы, которые расположены над центральными воздуховодами.

Для удобства есть и место для стаканов и бутылок между передними сиденьями. Дисплей системы мультимедиа находится отдельно от центральной консоли, такое решение применяется впервые, так как на других моделях Лексус такое решение не применяется. В новом Lexus NX присутствует максимальное количество высокотехнологичных приборов и современных функций.

Для потенциальных покупателей нового кроссовера будут доступны проекционный экран на лобовое стекло, беспроводное зарядное устройство для гаджетов, современный круиз-контроль с возможностью отслеживать мертвые зоны автомобиля.

За дополнительную оплату, в машине может быть установлена система «старт-стоп». В общем, машина принадлежит к классу премиум, поэтому в машине качественная отделка салона из самых современных материалов.

  Метки: , ,
22553