Mazda        27 июня 2019        46         Комментарии к записи Узнаём, чем отличается обновлённая Mazda6 от старой. Тест-драйв mazda 6 — ДРАЙВ отключены

Узнаём, чем отличается обновлённая Mazda6 от старой. Тест-драйв mazda 6 — ДРАЙВ


#4 2016 Mazda 6 SkyActive Мазда 6 Скайектив.


Поэтому они создали автомобиль респектабельнее, чем был его предшественник.

В году с конвейера Японских заводов сошли последние Mazda6 I, чтобы дать дорогу новому поколению…

Для отделки производитель использовал не совсем качественный пластик, но есть здесь и положительный момент, после длительной эксплуатации он не скрипит. Дело в том, что универсал первого поколения Mazda 6, продававшийся в Северной Америке с го по й годы, показал очень низкие объемы продаж, что никоим образом не могло удовлетворить надежды руководства Mazda. Завод Мийоши Миеси — это третий автозавод Мазды в Японии, и здесь производятся двигатели для разного рода машин.

Пространства внутри стало больше, также, инженеры установили центральную консоль с семидюймовым экраном.

Из новых программ стоит отметить мониторинг полосы движения, обнаружение мертвых зон и автоматическое торможение.

Японские заводы mazda

Наши инженеры решили сделать ставку не только на молодых водителей, но и на контингент постарше. Поэтому они создали автомобиль респектабельнее, чем был его предшественник.

Где собирают Mazda 6 для наших потребителей

В салоне у модели появился семидюймовый дисплей и новая мультимедийная система. Аудио воспроизводится как из телефона, так и из приемника. Тут есть поддержка любого гаджета. У машины появился спортивный режим езды.

Трансмиссия теперь ходит только по прямой. Они и смотрится лучше, и прокручивается проще.

Кстати, приборный щиток оставили мелким. Но, он не портит общей картины.

Не знаем, повлияло ли это на плавность хода, но она значительно улучшилась. С трещинами и ямами на дорогах машина справляется играючи.

Ряд серьезных изменений был направлен на ходовые качества Mazda 6, в частности была установлена задняя многорычажная подвеска и двухрычажная передняя. В году был проведен рестайлинг, входе которого сменили форму решетки радиатора, переднего бампера и оформление световых приборов, как головных, так и задних, диаметр колесных дисков был увеличен с 16 до 17 дюймов.

Читайте также на Дроме

В году выяснилось, что японцы подготовили не только стандартную модель Mazda6, но и спортивную модификацию MPS, которая была разработана еще в Пожалуй, Mazda 6 MPS в большей степени отражает спортивный дух инженеров страны восходящего солнца. Для повышения стабильности на дороге было задействовано множество электронных систем, которые упрощают управление автомобилем.

Датчики фиксируют угол поворота колеса, скорость движения и нагрузку двигателя, а блок управления контролирует подачу топлива и его дозировку. Изменил производитель и форму светодиодных фар.

Также, на седан поставили иной бампер. Сзади на авто установили тоже иной бампер и оптику.

Но, с первого взгляда трудно буден понять, какое поколение автомобиля находится перед Вами. Зато, истинные знатоки смогут разобраться.

Новости похожей тематики

А вот салон автомобиля потерпел изменения посерьезней. А вот чистокровную японскую Mazda 6 можно купить с пробегом до года выпуска — это будет раннее дорестайлинговое поколение автомобиля.

Модель поставлялась из Японии завод в Хиросиме , начиная с самого своего дебюта продаж в России в году и до налаживания производства на «Соллерсе». Где собирают Mazda CX-5? Машина разделяет платформу с Mazda3 и Mazda 6.

На данный момент японцы показывали лишь несколько изображений, большинство из которых были сильно обрезаны, поэтому рассмотреть подробности внешнего вида новой модели было сложно. Еще были шпионские фотографии универсала, который тестировали в Европе.

Но до сих пор данных о том, когда же автомобиль поступит в продажу, нет. Что сделало шасси более спортивными, не затронув при этом привычную для водителей комфортабельность езды. Подвески также были усилены более жесткими пружинами и амортизаторами. Помимо этого японцы позаботились и об улучшении системы безопасности, поставив большие дисковые тормоза на оба моста.

  Метки:
4600