Mercedes        23 августа 2019        130         Комментарии к записи Как нарисовать мерседес в — Как нарисовать? отключены

Как нарисовать мерседес в — Как нарисовать?


Чтобы вы могли лучше рассмотреть правую от нас фару, мы решили сделать крупный план: Наметим сложенные дворники. Нанесём плавную линию, которая начинается от лобового стекла и огибает решётку радиатора.

как нарисовать мерседес в 124

Если без указательного пунктира, выглядеть всё должно примерно так: Начинаем рисовать верхнюю часть бампера и панель номерного знака. Шаг 10 Рисуем нижнюю часть бампера, то есть ту, которая расположена под номерным знаком.

По сравнению с верхней она более вытянутая по горизонтали.

Справа и слева от этой решётки расположены противотуманные фары, они имеют треугольную форму, причём все углы сглажены. По краям фар мы можем видеть тонкую каёмку с такими же плавными как нарисовать мерседес в 124, а в центре фары — две округлых фигуры и пара пересекающихся линий. Шаг 11 Слегка прорисуем внешний корпус зеркала заднего вида.

как нарисовать мерседес в 124

Окантуем его контур как нарисовать мерседес в 124 наметим внутри узор из двух плавных фигур. Плавными, слегка волнистыми линями наметим контуры дверей. Затем начнем немного оформлять огромную радиаторную решетку, выделив место под не менее большой значок Mercedes. Шаг 4 Начнем с трехконечной звезды — значка, затем добавим форму колес, фар, а также еще двух небольших воздухозаборника, в переднем бампере.

Мерседес W124 с рисунками

Шаг 5 Как вы себя чувствуете? Еще не устали? Надеюсь, что. Потому что это только половина пути.

как нарисовать мерседес в 124

На этом этапе мы подробненько прорисуем дверной проем, решетку радиатора и после того, как с этим будет покончено, оставшееся время мы уделим детальной прорисовке шин и дисков. Шаг 6 Вот. Сейчас мы обведем только контур дверей, а на последующих как нарисовать мерседес в 124 придадим им детальности. И конечно, перед тем как двинуться дальше, мы прорисуем передние оригинально оформленные биксеноновые фары.

Шаг 7 С основной частью суперкара покончено. Этот этап не исключение — нарисуем зеркала заднего вида, а также внутреннюю обшивку дверей. Шаг 8 Потерпите!

Осталось совсем чуть-чуть!

как нарисовать мерседес в 124

Надо лишь придать салонной части дверей детальности, как показано на рисунке. Шаг 9 Осталось нанести последние штрихи на капот, бампер см. Шаг 10 Фуу.

Как нарисовать автомобиль Mercedes-Benz карандашом поэтапно

Можете поздравить. Нужно детализировать набросок — на колесах изобразим спицы, прорисуем окна, боковые зеркала, решетку радиатора, добавим изгибы на дверях.

как нарисовать мерседес в 124

Теперь, когда контур готов, можно перейти к цвету. Конечно, ярких красок здесь не предвидится, ведь Мерседес — это солидная машина, не терпящая лишних деталей.

как нарисовать мерседес в 124

Корпус машины будет серым, а стекла будут отливать зеленовато-голубым оттенком. Рисунок на этом можно считать завершенным целиком и полностью.

как нарисовать мерседес в 124

Мерседес старой модели Старые машины как нарисовать мерседес в 124 некоторых являются предметом настоящей страсти.

Речь, конечно, идет не о рухляди, а о старых моделях. Одним из примеров вечной классики среди автомобилей можно смело назвать Mercedes-Benz W года — это почти легенда. Потому именно на нем стоит потренироваться тому, как нарисовать Мерседес Бенц. Начнем с капота — надо тщательно наметить характерные прямоугольные фары и решетку радиатора.

как нарисовать мерседес в 124

А потом — салон с лобовым стеклом и боковыми зеркалами. Завершающим аккордом будет рисование колес, бампера и мелочей вроде ручек на дверях и антенны сзади. И, конечно, все это нужно раскрасить — для контраста с прошлыми нейтральными оттенками будем использовать ярко-синий цвет.

Как нарисовать Мерседес Бенц

Теперь машина готова. Гелендваген — внедорожник на все случаи жизни Компания Мерседес Бенц известна, в первую очередь, своими седанами. Однако один их внедорожник вы узнаете, что называется, из тысячи — речь идет, конечно, о знаменитом Гелендвагене.

  Метки: , ,
6135