Mercedes        08 ноября 2018        38         Комментарии к записи Отзывы Toyota Verso (Тойота Версо) отключены

Отзывы Toyota Verso (Тойота Версо)


Обзор TOYOTA AVENSIS VERSO


Ищу, отвечаю я. На данный момент есть ато Мерседес W А-класс г.

Если вы являетесь владельцем автомобиля Toyota Verso (Тойота Версо), не забудьте оставить свой отзыв. Читать…

Удобный и комфортабельный автомобиль. Режим дорог почти горный, кислороду мало.

И где-то еще в глубине торпеды. Режим дорог почти горный, кислороду мало. Я говорю, давай посмотрю, за смотр денег н … Отзыв полезен?

На обгонах пока пугаться не приходилось.

Однако большой радиус разворота. Если принять крайнее левое положение, как положено, то в один прием не развернешься не зацепив обочину.

Большой тест-драйв (видеоверсия): Toyota Verso

Из-за него и купил. С плюсами пока все.

Движок, коробка,тормоза, жидкости — проблем не было. Тарахтит обшивка задней двери.

Сверчок в бардачке верхнем. И где-то еще в глубине торпеды. Катал на ТО официала-приемщика, он ни чего не слышит и бубнит, многозначительно тыкая пальцем в небо: На сегодняшний день пробег составляет км.

Другие сервисы

Первые два с половиной года эксплуатации нареканий не вызывали начались ровно через два с половиной года. Удобный и комфортабельный автомобиль. ТО провожу каждые км в соответствии с требованиями производителя у омского дилера.

Установил достаточное количество аксессуаров, а именно — защиту двигателя, багажник, DVD с камерой заднего вида … Отзыв полезен? Изначально рассматривался вариант с А2. Откровенно говоря к японцам относился скептически, ну вот не лежала душа и все тут.

О существовании такого авто как Verso Fancargo или наоборот, слыхом не слыхивал. Обзорность в авто хорошая и стойки не мешают в отличие от А класса где стойка это мертвая зона при повороте.

5 копеек о Toyota Verso

Приборы по центру привыкаешь буквально через 5 км. Посадка в авто удобная сиденья приближены по высоте к Фольцвагену Мультивен и боковая поддержка присутствует и помогает, поэтому свое место водитель найдет быстро.

Музыка — Я не меломан но послушать громко люблю и то что есть в данном авто хватает при этом у друга в Гольфе 6 музыка лучше. Камера заднего вида четкая, ночью тоже все видно.

Отзывы Toyota Verso

Климат — работает отлично стоит на Авто режиме и вмешательство человека не требуется так как пока машина холодная горит синий индикатор температуры климат не дует. Стоит машине прогреться идет уже теплый воздух.

Второй минус это то что задняя подвеска состоит из балки поэтому машина для задних пассажиров жестковата а так машина мягкая и на ямках и на трамвайных путях. Родные колеса стоят х55 R Я поставил зиму х65 R16 для зимы хорошо стало мягче и советую всем брать такой тип размера, не трёт и не мешает не где.

Руль крутиться очень легко, что даже пересаживаясь в Патрол Y62 думаешь что он здесь не работает.

АКПП Вариатора до этого не было, но понравилось едешь как на трамвае, нет этой небольшой задумчивости как на АКПП просто смотришь что стрелка тахометра плывет вверх.

  Метки: ,
14437